Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сняли номера на ГТО


Рекомендуемые сообщения

При прохождении годового ТО сняли номера за превышение CO-CH. Дали 20 дней на исправление. Вопрос: Как мне можно добраться на повторное ТО в течении этих 20 дней: на эвакуаторе, на "верёвочке" или своим ходом?

(Позвонил на пункт ТО где проходил первый раз. Сказали, что можно своим ходом, но у меня большие сомнения по этому поводу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор или жесткая сцепка..... на веревочке нельзя!!!!

вообще не понятно за что сняли номера... что написано в протоколе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор или жесткая сцепка..... на веревочке нельзя!!!!

Странно это, ведь рулевое, тормоза и все лапмочки в порядке. Придрались только к выхлопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это, ведь рулевое, тормоза и все лапмочки в порядке. Придрались только к выхлопу.
я вообще в первые слышу что бы при ГТО снимали номера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении годового ТО сняли номера за превышение CO-CH.

Бред какой-то, или местная самодеятельность. C первого раза ТО проходит дай бог половина машин. Вы не обратили внимание - у кого-то при вас еще снимали номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, или местная самодеятельность. C первого раза ТО проходит дай бог половина машин. Вы не обратили внимание - у кого-то при вас еще снимали номера?

но по закону, за превышение СО СН действительно имеют право снять номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону, за превышение СО СН действительно имеют право снять номера

Это понятно. Но чтоб на месте ТО, а не на дороге - первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, или местная самодеятельность. C первого раза ТО проходит дай бог половина машин. Вы не обратили внимание - у кого-то при вас еще снимали номера?

Если прочитать статьи КоАП, которые я упомянул выше, то вроде всё законно (был ещё выписан штраф на 100р). Другое дело, зачем препятствовать тем, кто пытается проходить ТО честно (ведь согласно тому же КоАП, теперь я не могу ни добраться своим ходом до СТО, ни приехать на повторное ТО (в тот же день не успел физически), даже вот говорят "на верёвочке" не могу, хотя кроме CO-CH других замечаний не было.) По телефону на том пункте ТО мне сказали, что повторно я могу к ним приехать своим ходом, что и вызвало у меня вопросы.

На пункте ТО пробыл тогда около 2,5 часов. При мне ни у кого больше номеров не снимали. Были и Москвичи-412 и ржавые Жигули, но все уезжали со своими номерами (не знаю, прошли они ТО или нет, но номера свои сохранили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...