Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Екатерина Шелепова

Уважаемые юристы!

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина Шелепова

Уважаемые профессионалы,помогите пожалуйста в следующем вопросе:

я хочу заключить договор купли-продажи квартиры в рассрочку (т.е. я являюсь покупателем)может ли сын продавца (которому 43 года,но он участвовал в приватизации)претендовать на эту квартиру,если договором убет установлено,что переход права собственности на квартиру будет после полной выплаты суммы по договору?какие еще сложности могут возникнуть?

Поделиться сообщением

может ли сын продавца (которому 43 года,но он участвовал в приватизации)претендовать на эту квартиру

Если он участвовал в приватизации, значит он сособственник с отцом и будет стороной в договоре купли-продажи, как и его отец.

претендовать на эту квартиру

Или я что-то не понимаю.

Поделиться сообщением

Гость Екатерина Шелепова

То есть правильно поняла,если сын напишет заявление с тем,что не возражает против продажи квартиры,можно спокойно заключать договор?(в свидетельстве на право собственности записан-то один продавец!).Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.