Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соцработники хотят прописать брата-уголовника


Гость aleksandra22

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, советом...

Я прописана в двухкомнатной квартире и проживаю в ней в данный момент одна. Квартира не приватизирована. Раньше вместе со мной проживала моя мать и бабушка, нынче покойные. Так же с нами с детства жил мой двоюродный брат. Прописан он НЕ БЫЛ постоянно, но почти три года назад временно его прописали на пол года, так как поступал в училище. После этого брат попал с тюрьму. Выписан при этом он не был, но прописка полугодовая давно кончилась. Квартиру мне приватизировать не разрешают, пока его вот ту временную прописку не ликвидируют через суд. Я подала заявление. Но там пока молчат…

И вот сейчас президент подписал амнистию, его выпускают. Двоюродному брату в декабре будет 19 лет. Ко мне явились люди из комитета молодёжи и заявили, что скоро его придут вписывать ко мне насильно с милицией. Так как моя покойная мать была его опекуном (он считается сиротой, его мать лишена прав) и комнаты у нас раздельные. Разве они имеют право??? Без моего согласия?? Ведь ему еже есть 18, и я не согласна и квартира не приватизирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ему еже есть 18, и я не согласна и квартира не приватизирована?

....и форум это российский, и людей знающих украинское законодательство здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...