Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

задержка с переселением


timo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Согласно договору купли продажи нам ключи от новой квартиры должны были передать 14 августа, но но жильцы не смогли это сделать так как им в свои очередь тоже передачу ключей задержали. Срок освобождения нашей квартиры 24 августа. Новые хозяева нашей (уже проданной) квартиры 28 августа принисли нам уведомление за подписью 4 человек, в том числе 2х понятых с угрозами. Суть письма в том что мы немедленно в срок до 30 августа должны освободить квартиру, в противном случае они прибегнут к услугам милиции (и других правоохранительных органов) для принудительного высиления. У нас ребенок 11 месяцев, а у новых жильцов 2 школьника младших классов.

ВОПРОС: Насколько правомерны действия новых хозяев и что нам делать в сложившийся сетуации. Из квартиры мы не сняты с регистрационного учета . И можем мы в ответ принять какие либо меры. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в противном случае они прибегнут к услугам милиции

милиция выселять не будет

ВОПРОС: Насколько правомерны действия новых хозяев и что нам делать в сложившийся сетуации.

их требования правомерны, но быстро вас выселить они не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду -новые собственника вашей квартиры могут во первых прописаться в нее,даже если вы там еще прописаныИ во вторых -не быть такими законопослушными как вы.Они просто наймут машину и группу грузчиковплюсьпару бугаев и явочным порядком быстро вынесут все ваши вещи на улицу из их собственной квартиры. Затем заселятся и все-тогда уже выбудете бегать по судам и обосновывать почему это вас выселили и вынесли вещи и доказывать свое право на проживание в их квартире...:dontknow: А они уже и собственники и прописаны там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...