Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Загранпаспорт


Olen'ka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие юристы- помогите разобраться!

Собираюсь делать загранпаспорт и заполняю анкету.

Там есть графа, где нужно внести все записи из трудовой книжки за последние 10 лет.

Дело в том, что мне 21 год. Работала и официанткой и в джекпоте и в аудиторской компании, НО! в баре и джекпоте трудовую не забирала, а в аудиторской открыли новую. То есть налоги шли со всехх мест работы.. А сейчас у меня на рука только одна трудовая (аудит). Я заполнила графу, указав только аудиторскую фирму.

Подскажите пожалуйста, могу я не указывать места моей работы, а в паспортном столе сказать- потеряла трудовую. Дело в том, что я учусь.

То есть в анкете я написала что являюсь студенткой.

Ой, ничего не понятно... но может кто поймет.

Меня не посадят за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на паспорт заверяется печатью и подписью работодателя. Вы учитесь заочно, так? Если да, то не надо указывать, что Вы студентка. Ваш паспортный стол требует копию трудовой книжки или нет? Если нет, то указываете все места работы (где работали по трудовой со всеми вытекающими).

Если учитесь на дневном, все тоже самое, только заявление будет заверяться подписью декана и печатью ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь на дневном.

Я хотела спросить- обязательно ли писать в анкете что я работала???

У нас копию трудовой не просят. Просто очень не хочется писать о том, что работала... можно ли так сделать? или они все проверяют и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы закончили школу. После школы сразу поступили в ВУЗ? Если да, то можете не писать о своей работе, а указать только метса учебы.

На Вашей работе ничего криминального не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего криминального е было! Все было хорошо, просто я ушла оттуда из-за маленьокй з/п.

Спасибо Вам большое! Завтра поеду заверять в универ!

Вы мой спаситель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...