Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

увольняемые женщины в/с и дети


Гость Полькина Ирина

Рекомендуемые сообщения

Гость Полькина Ирина

Я капитан 18лет календарей+льготный стаж,одна воспитываю дочь 8лет

близких родственников нет.В 2006году закончился контракт и больше его не заключала.Достигла предельного возраста.Должна была быть с ребен ком обеспечена жильем.Но 14мая приказом команд.московс.округа вывед ена в его распоряжение + поставлена на довольствие в Богучарах ворон. обл.Последнее место и там нахожусь до сих пор/в квартире матери/Прид нестровье.подавали в суд-естественно на все наши доводы-приказ мино бор№380,не учтены права матери и ребенка-ученица/приказ от2марта 09г/Проходила лечение-вывих 2шейного позвонка,права в/слженщины,по теря очередности при перезде в др.гарнизон и тд.-в/суд естественно от казал,мотивируя чтоя больше 5лет за границей,Взял обьяснение следова тель на определение состава преступления с моей стороны из-за того что не выехала к месту службы.Нет документов для проезда через гран ицу-внутренний просрочен-не поменяли нет прописки на тер.РФ, служеб ный закончился.ВОПРОС:НАМ говорятдаже если нет Контракта-мы все ра вно приравниваемся к в/сл по контркту-ТАК ли это и на Что они опираю тся? Какие в отношения меня с ребенком могут быть приняты КРУТЫЕ ме ры и на каких основаниях?Что делать в моем случае дальше- Я не получ аю денежное довольствие,все документы без моего согласия переведены в БОгучары. Читайте о нас в международном журнале"Мы здесь"СШАот6 авг№221 И №223 "Обрыдло быдло"о нашей проблеме.Спасибо.До свидан ия.женщины и дети из Придестровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обжаловали действия должностных лиц и есть вступившеее в силу решение суда, которым Вам отказано в удовлетворении требований, то единственный путь - это обжаловать данное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...