Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пожалуйста, подскажите!!! Очень срочно.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста!!

Является ли понижением в должности следующая перестановка:

я была начальником отдела финансового мониторинга при департаменте защиты ресурсов. руководство решило снять с руководителя департамента это направление и вывести отдел. пришел новый человек. под него делают новую структуру. он - начальник службы финансового мониторига, я -главный специалист, еще один сотрудник (мой подчиненный бывший) - специалист. Т.е. в Службе нет управлений, отделов. Руководство не хочет пока расширеннюй струтуру делать....оставили на перспективу.

Я переживаю, т.к. не знаю. как в дальнейшем это может сказаться на моем трудостройстве в другой какой-нибудь организации.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка,

он оформляет переводом с одной должности на другую.

ну вот отлично что Вы наконец то заговорили о деле. Теперь можно и отвечать по существу.

Так вот...

Перевод может производиться только с письменного согласия работника, при условиях указанных Вами. Если Вы ни чего не подпишите то перевод можно оспорить.

Вообще вопрос у Вас весьма длительный для консультации. Необходимо задать несколько вопросов что бы дать однозначный ответ.

Лучше Вам обратиться к реальному юристу, здесь обязательно нужно смотреть Ваш трудовой договор чтобы точно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. выходит, что может получиться и понижение...? Я расстроилась...:crybaby:

я сегодня разговаривала с нашим кадровиком, она, конечно, утверждает, что никакого понижения...это другая структура..и другое подразделение...

Договор то давнишний..совсем на другую должность, потом сплошные доп.соглашения.

Дело все в том, что..меня сегодня огорошили...и уже заявление просят написать на перевод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка,

и уже заявление просят написать на перевод..

А вот этого делать ни в ком случае нельзя если Вы не согласны! Если у них возникла необходимость в Вашем перемещении в связи со структурной реорганизацией, то они должны были уведомить Вас письменно за два месяца.:yes2:

Видится мне что будет у Вас впереди отменный судебный спор....:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения! Хотя..Вы меня расстроили..Я все же надеялась, что..при такой реорганизации понижения не будет.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка,

В каком месте Вы увидели что будет понижение я так и не поняла.

Боюсь чтобы Вы разобрались в тонкостях Вам все же придется посетить живого юриста :yes2:

Ситуация у Вас решаемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..я имею ввиду понижение в должности относительно начальника отдела. Я согласна на главного специалиста Службы, если это не является понижением по должности относительно начальника отдела департамента...чтобы в будущем не было проблем.

Попробую завтра в какую-нибудь консультацию обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...