Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кредит в банке меня сделает нищим


Рекомендуемые сообщения

Я взял кредит в банке Русский Стандарт и сильно об этом пожалел. Все дело в том, что когда я составлял договор о выдаче кредита, мне указали, что процентная ставка будет 23 % годовых. Когда же я начал выплачивать по кредиту, то львиная доля денег уходила на разного рода комиссии сборы. По моим подсчетам, процентная ставка составляет не 23%, как было указано, а 50-60 % !!! В договоре о комиссионных сборах не было ни слова.

Вопрос: Что делать в такой ситуации? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял кредит в банке Русский Стандарт и сильно об этом пожалел. Все дело в том, что когда я составлял договор о выдаче кредита, мне указали, что процентная ставка будет 23 % годовых. Когда же я начал выплачивать по кредиту, то львиная доля денег уходила на разного рода комиссии сборы. По моим подсчетам, процентная ставка составляет не 23%, как было указано, а 50-60 % !!! В договоре о комиссионных сборах не было ни слова.

Вопрос: Что делать в такой ситуации? Помогите!

в договоре все это написано , читайте внимательно , к сожалению это довольно распрастраненная практика банков к тем 23% годовых +1,9 за ведение ссудного счета+300рэ в месяц за облуживание впареной вам кредитки и еще по мелочи . Не поддавайтесь на рекламу кредитный процент всегда будет как минимум в два раза больше процента по вкладу банка :ditsch: благотворительности НЕТ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Павел Горяев,

Ваша ситуация возимела результат! Удивительно! Спасибо Вам!

Теперь будет указываться процент с учетом всех услуг, для не умеющих читать договор заемщиков. Вчера сказали по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял кредит в банке Русский Стандарт и сильно об этом пожалел. Все дело в том, что когда я составлял договор о выдаче кредита, мне указали, что процентная ставка будет 23 % годовых. Когда же я начал выплачивать по кредиту, то львиная доля денег уходила на разного рода комиссии сборы. По моим подсчетам, процентная ставка составляет не 23%, как было указано, а 50-60 % !!! В договоре о комиссионных сборах не было ни слова.

Вопрос: Что делать в такой ситуации? Помогите!

Уважаемый кредитор.Я с вами абсолютно согласен.т.к. самоднажды взял кредит в этом банке.Первый год еще как то можно было платить,но на второй год появились сборы,комиссии за услуги и прочиебредовыеоплаты,которые даже сам банк в письменном уведомлении обьяснить неможет,а обьясняет так.как будто все кредиторы имеют экономическое или банковское образование.Данный банк расточителен,если не погашать кредит большимми суммами,выобанкротитесь.Пример:я положил в месяц 2 тыс.руб,на счет поступает 1 тыс.Процент 200 руб приблизительно,получается 800 руб. уходит на какие то непонятные вещи,которые выдумал сам для себя банк.Хочется понять,акто следит за всеми назначенными оплатами банка?

Мой вам совет,погашайте не менее 5000 руб..Иначе вы просто станете вечным кредитором.За всеми справками,пишите прямо на сайт банкаитребуйте разьяснений!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...