Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор о предоставлении информации о наличии жилых помещений.


Гость viacon

Рекомендуемые сообщения

Заключил договор о предоставлении информации о наличии жилых помещений с ООО "Стройлизинг". Срок договора - месяц. Стоимость договора 4 000 руб. Информацию (телефон владельца квартиры) получал без всякой фиксации пару раз. Каждый раз дозвонится не мог - не брали трубку и абонент не доступен... Очнь хочется вернуть деньги. Не знаю с чео начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viacon,

Поздравляю! Вы попались в сеть к мошенникам! Лет пять уже рассказывают по телевизору что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что подобного рода договоры есть относительно честный способ отъема денег у населения, и на тебе, вопрос на форуме!

Не знаю с чео начать...

шансы что то вернуть стремятся к нулю, единственное что можно сделать так это написать заяву, если есть еще парочка терпил авось повезет и контору вздерут (если она еще не съехала - как это часто бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viacon,

если она еще не съехала - как это часто бывает.[/QUOT]

нет она не сьехала, и не понял насчет "сыра": произведена оплата за получение телефонов арендодателей. Я, за эти деньги хотел получить только информацию о жилье, не более... И где её (информацию) можно найти в другом месте? В газетах телефоны подобных организаций, а не самих арендодателей.

Просто недобросовестность с одной стороны и наплевательское отношение к подобному наших властей с другой.

Хотя от форума я надеялся получить советы, а не насмешки...:nono2:

"Заяву" куда?

С "уважением" к Вам...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viacon,

Ни каких насмешек, поверьте! Просто удивляюсь нашим людям, такое ощущение что они совершенно не в теме, телевизор не смотрят, газет не читают.

Насчет сыра поясняю. Общепринятая практика по всей территории России за аренду жилья агентству нужно заплатить стоимость месячной аренды снятого жилья, все что меньше - развод в чистом виде.

Хотя от форума я надеялся получить советы,

Я Вам дала четкий совет, отправляйтесь в правоохранительные органы и пишите заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...