Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОПЫТНЫМ ЮРИСТАМ


АННА

Рекомендуемые сообщения

Если изложенное ниже нарушает Законы, действующие в РФ, то данное Коммерческое предложение аннулируется, т.к. противозаконной деятельностью я не занимаюсь.

Прошу грамотно составить мне два исковых заявления (к виновнику аварии и к, так называемому, адвокату).

Взамен готова :

1. Запроста и с удовольствием отдам любой процент до 33-х, включительно, от улова после фактического улова по каждому из составленных Вами исков. Предлагаю такое, т.к. на лицо прямая заинтересованность юриста в составлении выигрышного и с максимальной суммой искового заявления. И пусть не сиюминутный маленький доход, а растянутый по времени, но большего объема. Хотя суммы не велики конечно, но дело в принципе. А вывод на чистую воду этого адвоката полезен и юристам и нуждающимся в них. К тому же, практикующему юристу ни чего не стоит составить нужное заявление, как и мне, когда я работала, ничего не стоило сделать любой отчет или договор – 15 минут.

2. Похоже на бартер. Могу отдать два бессрочных входных билета в «Трахтенберг кафе» на Ленинградском. Там ночные высокохудожественные шоу на основе ненормативной лексики и нахального стриптиза. Входной билет стоит 3-6 тыс с человека. Заказ столика дня за 3-4, еда и питье уже за деньги. Т.614-73-11. Билеты я выиграла у Трахтенберга.

3. И самое наглое предложение – нанятие адвоката(ов) для ведения дел в суде с последующей оплатой его(их) услуг, за счет ответчика, т.е. в исковом указывается стоимость его услуг, но получает он ее не до, как обычно, а после.

4. Рассмотрю любые Ваши предложения и реплики.

Требования к юристу: москвич(ка), с опытом, рабочее место в офисе, на лавочке общение не пойдет, контора фигурирующая хоть в справочнике.

Если мы ни как не договариваемся, то 22 ноября с.г. я записываюсь на прием в любое адвокатское бюро и покупаю там 2 иск. заявления (не дороже 3-х тыс.за пару) и подаю в суды.

Повторюсь, если что-то из вышеизложенного противоречит Законам РФ, то считается аннулированным.

Писать можно и на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Простите, но не смогла оставить Ваш опус без внимания. Ну и в Вашем лице хотелось научить людей уважительно относиться к работе юриста.

Конечно, не сомневаюсь, что найдется пара юристов-студентов согласившаяся Вам помочь.

А теперь по порядку.

Прошу грамотно составить мне два исковых заявления (к виновнику аварии и к, так называемому, адвокату).

Ну про виновника ДТП еще понятно, а вот что Вы реально собираетесь предъявлять его адвокату, стесняюсь я спросить? Вы к лечащему врачу виновника ДТП случайно не хотите иск заодно подать?

И пусть не сиюминутный маленький доход, а растянутый по времени, но большего объема. Хотя суммы не велики конечно, но дело в принципе.

Уважаемая АННА,

хотелось бы Вам кое-что пояснить. Видите ли, каждая работа должна оплачиваться! И работающему юристу так же как и Вам СЕГОДНЯ нужно покупать еду, одежду ребенку, лекарства родителям, это раз. Второе, просвещаю Вас, что ни один уважающий себя юрист не работает без предоплаты. А оплата по факту так сказать, да еще в процентном соотношении от выигрыша ни будет взыскана ни в одном суде в случае Вашего отказа от оплаты, поскольку на то есть запрет в законодательстве нашей страны, и любой знающий юрист ни когда не пойдет на такие условия оплаты.

А вывод на чистую воду этого адвоката полезен и юристам и нуждающимся в них.

Только не нужно выдавать собственное желание за всеобщую радость, хорошо? Вы знаете вообще что такое профессиональная этика?

К тому же, практикующему юристу ни чего не стоит составить нужное заявление, как и мне, когда я работала, ничего не стоило сделать любой отчет или договор – 15 минут.

Так вот, сообщаю. Юристы не пожарные!!! Для того что бы, как Вы выражаетесь составить ни чего не стоящее исковое заявление, юристу нужно 1). ознакомиться с делом 2). ознакомиться с судебной практикой 3). проработать позицию 4). составить иск (который замечу, у хорошего юриста выход за день- два, поскольку постоянно "полируется").

И самое наглое предложение – нанятие адвоката(ов) для ведения дел в суде с последующей оплатой его(их) услуг, за счет ответчика, т.е. в исковом указывается стоимость его услуг, но получает он ее не до, как обычно, а после.

Нанимают извозчика! С адвокатом заключают соглашение. Об оплате за счет ответчика помечтайте! Если Вы в суд принесете договор с адвокатом на 30 тысяч рублей, то суд взыщет 5 тысяч.

Так что поищите дураков где-нибудь на форуме студентов.

А вообще мысль хороша - хочу что бы у меня все было и мне ни чего за это не было!

Вы бы еще на форум медиков зашли с предложением увеличить Вам размер груди за просто так с предложением оплатить операцию, как только вновь пойманный на эту грудь любовник даст Вам первые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Простите, но не смогла оставить Ваш опус без внимания.

Спасибо что заглянули.

Ну и в Вашем лице хотелось научить людей уважительно относиться к работе юриста.

А мы и так уважаем, помощи просим, готовы платить

Конечно, не сомневаюсь, что найдется пара юристов-студентов согласившаяся Вам помочь.

Профессионалы уже помогают

А теперь по порядку.

Ну про виновника ДТП еще понятно, а вот что Вы реально собираетесь предъявлять его адвокату, стесняюсь я спросить? Вы к лечащему врачу виновника ДТП случайно не хотите иск заодно подать?

Собираюсь предъявлять МОЕМУ адвокату. Про врачей юмор не поняла, блондинка я.

Уважаемая АННА,

хотелось бы Вам кое-что пояснить. Видите ли, каждая работа должна оплачиваться! И работающему юристу так же как и Вам СЕГОДНЯ нужно покупать еду, одежду ребенку, лекарства родителям, это раз. Второе, просвещаю Вас, что ни один уважающий себя юрист не работает без предоплаты. А оплата по факту так сказать, да еще в процентном соотношении от выигрыша ни будет взыскана ни в одном суде в случае Вашего отказа от оплаты, поскольку на то есть запрет в законодательстве нашей страны, и любой знающий юрист ни когда не пойдет на такие условия оплаты.

Я человек слова, в отличае от некоторых, сказала - кровь из носа, а сделала. Я не бросаю слов на ветер, грех на душу не беру, я Богопослушная. Знайте это и помните!

Только не нужно выдавать собственное желание за всеобщую радость, хорошо? Вы знаете вообще что такое профессиональная этика?

Знаю и чувствую уже пару недель на этом сайте. Ему не место среди Вас однозначно и я увижу его в суде, если ни кто до меня его не побьет.

Так вот, сообщаю. Юристы не пожарные!!! Для того что бы, как Вы выражаетесь составить ни чего не стоящее исковое заявление, юристу нужно 1). ознакомиться с делом 2). ознакомиться с судебной практикой 3). проработать позицию 4). составить иск (который замечу, у хорошего юриста выход за день- два, поскольку постоянно "полируется").

Часть иска могу составить я, проблема в статьях законов, совсем не секу и вникать не хочу. И не надо мне голову морочить о сложности работы, не занимаетесь этим, сложно вам - не беритесь, я сама после пары встреч с юристами составлю эти иски и буду до победного их переделывать, лениво конечно, но выхода нет.

Нанимают извозчика! С адвокатом заключают соглашение. Об оплате за счет ответчика помечтайте! Если Вы в суд принесете договор с адвокатом на 30 тысяч рублей, то суд взыщет 5 тысяч.

Извозчиков нет, даже их не нанять. Может быть и так, про сумму на адвоката, не знаю. Ну вы и меркантильны, сама разберусь в судах и сообщу.

Так что поищите дураков где-нибудь на форуме студентов.

Сама уже вынуждена составлять все иски, студенты тоже трусят.

А вообще мысль хороша - хочу что бы у меня все было и мне ни чего за это не было!

Старый тост, мы пили за это лет 10-15 назад. Я хочу честности и справедливости, я уже взрослая и многое понимаю.

Вы бы еще на форум медиков зашли с предложением увеличить Вам размер груди за просто так с предложением оплатить операцию, как только вновь пойманный на эту грудь любовник даст Вам первые деньги.

вообще без комментариев

Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да это ж спамер:lol:

АННА, родная, Вам письма на указанный выше почтовый ящик приходят не потому, что Вам их кто-то вообще пишет, а потому, что

Вы ящик в открытую указали - вот Вам спам и приходит:ditsch: Но не волнуйтесь и не раздражайтесь: мне тоже спам на ниже указанный ящик приходит - на 20 писем спама 2 письма от реальных клиентов:yes2:

П.С. Смех меня свалил сразу после указания в качестве гонорара билетов в "Трахтенберг-кафе":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, смейтесь! У меня лично тоже морщин прибавилось от смеха. Оборжалась просто, НО

Мне не до смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, надо быть чуть-чуть мягче и люди к Вам потянутся.

Извините, но у Вас слишком уж приказной тон.

Ксения права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт! Вам это просто показалось. Я добра, нежна и справедлива.

Только не смешите меня больше, до сих пор ржу, не могу остановиться.

Серьезно:

Тон не приказной, а уверенный и убедительный.

Что ж я могу поделать если я по гороскопам самый кошмар, для некоторых :yes2: , кто меня обижает, и само золото для того кого люблю?

Ни чего! Тему закрыли.

Я как-то неудачно ответила Ксении, все серым-серо, но это не важно, кому делать нечего , тот сможет прочитать.

Спасибо всем! Разберусь сама! Но, если че, буду спрашивать всякие глупости небось. :yes2: Результат судов сообщу.

Удачи и Успехов Всем!

Не прощаюсь, увидемся, Ваша А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист в консультации сказал, что можно сделать проще, все взыскивать с виновника в ДТП, но тогда все сойдет с рук этому адвокату, мне эта идея не нравится, я скорее прощу виновника, чем такого предательского "адвоката".

Еще он сказал, что, в данном случае, моем, лучше без расходов на адвокатов, на консультантов и представителей, это докажет, что денег действительно нет и результат будет лучше. Денег действительно нет, но их можно находить, но это, с его слов, не целесообразно. И все делать - переделывать самой с присущей мне настырностью и верой в победу.

Так что за помощь могу подарить те же, вызывающие смех, пару билетов.

По окончании могу отблагодарить деньгами. Однако подавать буду по очереди, начну с "адвоката" в конце этого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уважаемым модераторам вообще прикрыть данную дему ввиду ее несостоятельности и отсуствия всякой пользы для граждан.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

Тема хорошая!

Поучительная.

Смысл, если Вы не уловили, ни когда не пользоваться объявлениями в газетах, даже окна не заказывайте - кинуть могут, это раз;

второе, касается аферистов, прежде чем брать деньги и подписывать документы - хорошо подумайте.

Возвращаясь назад:

Вот если бы он подал еще и жалобу на решение судьи, к которой скоро должен будет придти, в качестве ответчика, тогда бы мы вообще тут все совсем обсмеялись, а так я его тогда уговорила не тратить время и подавать куда сказали.

Еще подача в мой суд, помимо территориального удобства для меня, удобна и Директору ломбарда, услугами которого я пользовалась, ломбард относительно близко. Хотя директор ломбарда, давший мне справку и часто приглашаемый в суды как свидетель, просил не приглашать его, но я не буду и не имею права диктовать судье что делать. Судья решит пригласить директора, как свидетеля, значит, по идее, директору придется идти, хорошо что не очень далеко и, надеюсь, не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

Предлагаю уважаемым модераторам вообще прикрыть данную дему ввиду ее несостоятельности и отсуствия всякой пользы для граждан.

Не согласна в принципе, пусть в несколько резкой форме (как это выразила я), но все же нужно донести до граждан смысл работы юриста.

Конечно у всех свой опыт, как видно автор темы столкнулся с очень недобропорядочным адвокатом, пусть это будет неким предупреждением гражданам. Но все же думаю им стоит понимать что не все такие, и что труд юриста он может быть в большинстве своем заказчику не виден, но он очень нелегок, чего только моральная сторона общения с оппонентами и судами стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Простите, но не смогла оставить Ваш опус без внимания. Ну и в Вашем лице хотелось научить людей уважительно относиться к работе юриста.

Конечно, не сомневаюсь, что найдется пара юристов-студентов согласившаяся Вам помочь.

А теперь по порядку.

Ну про виновника ДТП еще понятно, а вот что Вы реально собираетесь предъявлять его адвокату, стесняюсь я спросить? Вы к лечащему врачу виновника ДТП случайно не хотите иск заодно подать?

Уважаемая АННА,

хотелось бы Вам кое-что пояснить. Видите ли, каждая работа должна оплачиваться! И работающему юристу так же как и Вам СЕГОДНЯ нужно покупать еду, одежду ребенку, лекарства родителям, это раз. Второе, просвещаю Вас, что ни один уважающий себя юрист не работает без предоплаты. А оплата по факту так сказать, да еще в процентном соотношении от выигрыша ни будет взыскана ни в одном суде в случае Вашего отказа от оплаты, поскольку на то есть запрет в законодательстве нашей страны, и любой знающий юрист ни когда не пойдет на такие условия оплаты.

Только не нужно выдавать собственное желание за всеобщую радость, хорошо? Вы знаете вообще что такое профессиональная этика?

Так вот, сообщаю. Юристы не пожарные!!! Для того что бы, как Вы выражаетесь составить ни чего не стоящее исковое заявление, юристу нужно 1). ознакомиться с делом 2). ознакомиться с судебной практикой 3). проработать позицию 4). составить иск (который замечу, у хорошего юриста выход за день- два, поскольку постоянно "полируется").

Нанимают извозчика! С адвокатом заключают соглашение. Об оплате за счет ответчика помечтайте! Если Вы в суд принесете договор с адвокатом на 30 тысяч рублей, то суд взыщет 5 тысяч.

Так что поищите дураков где-нибудь на форуме студентов.

А вообще мысль хороша - хочу что бы у меня все было и мне ни чего за это не было!

Вы бы еще на форум медиков зашли с предложением увеличить Вам размер груди за просто так с предложением оплатить операцию, как только вновь пойманный на эту грудь любовник даст Вам первые деньги.

И откуда в человеке столько злости, проще надо быть и люди к вам потянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труд юриста он может быть в большинстве своем заказчику не виден, но он очень нелегок, чего только моральная сторона общения с оппонентами и судами стоит.

О да! Полностью поддерживаю! И на этом фоне тем более издевательским звучат высказывания автора темы, типа:

3. И самое наглое предложение – нанятие адвоката(ов) для ведения дел в суде с последующей оплатой его(их) услуг, за счет ответчика, т.е. в исковом указывается стоимость его услуг, но получает он ее не до, как обычно, а после.
Часть иска могу составить я, проблема в статьях законов, совсем не секу и вникать не хочу. И не надо мне голову морочить о сложности работы, не занимаетесь этим, сложно вам - не беритесь, я сама после пары встреч с юристами составлю эти иски и буду до победного их переделывать, лениво конечно, но выхода нет.
Я, конечно, промолчу в силу собственной воспитанности, но расцениваю это как минимум как неуважение к собеседникам, специалистам, которые на этом форуме БЕСПЛАТНО помогают людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - это попытка взять на слабо, на гоноре. низкий класс.

Любое мнение должно уважаться, и я уважаю Ваше мнение. Но, не кажется ли Вам, что опытный юрист, задавшись целью, мог бы вывести провакатора на чистую воду?

Не нравиться Трахтенберг - просите то, что по душе (чаще всего, я думаю, это $).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое мнение должно уважаться, и я уважаю Ваше мнение. Но, не кажется ли Вам, что опытный юрист, задавшись целью, мог бы вывести провакатора на чистую воду?

Не нравиться Трахтенберг - просите то, что по душе (чаще всего, я думаю, это $).

Ст. м-с Вы о ком говорите:

И откуда в человеке столько злости, проще надо быть и люди к вам потянуться

не поняла?

А вот это вообще непонятно к чему?

Не нравиться Трахтенберг - просите то, что по душе (чаще всего, я думаю, это $).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...