Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

пОМОГИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ!


Рекомендуемые сообщения

Не хочу вас пугать, но ОЧЕНЬ возможно муж получит 5 лет колонии строго режима, т.е. по минимуму за статью по которой его обвиняют.

Кроме того его действия надо квалифицировать не как сбыт наркотического вещества, а как покушение на сбыт, т.е. ч.3 ст.30 ч.2 ст.228-1 УК РФ, если своими словами, то это чуть -чуть лучше для него.

P.S. Сам я из Москвы, но увас написано откуда вы Пермь/Коломна, могу посоветовать хорошего адвоката в Коломне, если дело там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - "какой-то травы". А вы не подумали, сколько ваш муж принес горя семьям тех людей, которым он сбывал эту "траву"? Если он сбывал, то всё закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читать умеете??? Муж не героинщик! и не фурами траву продавал! Это было ПЕРВЫЙ раз и по просьбе сводного брата и 26 гр! Какое горе семьям?! о чем вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлия, В соответствии с федеральным законом о наркотических средствах и психотропных веществах марихуана (каннабис) тоже авляется наркотическим вещзством, запрещенным к обороту. То что это не героин, от этого не легче. Но вы держитесь, от души желаю чтобы всё обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлия, В соответствии с федеральным законом о наркотических средствах и психотропных веществах марихуана (каннабис) тоже авляется наркотическим вещзством, запрещенным к обороту. То что это не героин, от этого не легче. Но вы держитесь, от души желаю чтобы всё обошлось...

спасибо...мне только это и остается:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...