Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кредит оформленный мной


Рекомендуемые сообщения

Могут привлечь к уголовной отвественности за заведомо ложный донос, а с вас все подозрения снимут. В ОБЭП и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в произвольной форме, но естественно с соблюдением необходимых реквизитов, т.е. кому, от кого. Потом пишите тогда то, тогда то пришел покупатель, оформили кредит, забрал ноутбук и довольный ушел, а теперь он меня обвиняет, ну и т.д, а в конце напишите, что нибудь типа "прошу привлечь гр-на Пупкина И.И. к уголовной отвественности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.

Если уголовное дело возбудят, то можно и почерковедческую судебную экспертизу провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это без разницы, проведут экспертизу и сравнят с некоторыми элеменами в твоей росписи и подчерк, но также сравнят и копию подписи того кто "взял" ноутбук. а там уже фиг знает что покажет экспертиза :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всхе участников дела отбираются образцы почерка и направляются эксперту. он дает заключение о том, кем выполнена каждая конкретная подпись. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix,

Я Вам удивляюсь! Над Вами нависла угроза уголовной ответственности, а Вы наивно полагаете что Вам заочно кто то реально поможет, не озакомившись с документами! Вы бы еще гангрену сами начали лечить пользуясь форумом медиков!

СРОЧНО К АДВОКАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласят Вас обэпники к себе и заставят порасписываться пару сотню раз на листах, потом из пасп. стола форму 1 возьмут с Вашей подписью и на экспертизу отправят там Ваша судьба и решиться... Есть вопросы звоните 749-17-00 http://www.salvado.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...