Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felix

Кредит оформленный мной

Рекомендуемые сообщения

Deniska    85

Советую придти, дать показания по данному факту и написать заявление о заведомо ложном доносе на вас.

Поделиться сообщением

Гость Конкин   
Гость Конкин

Могут привлечь к уголовной отвественности за заведомо ложный донос, а с вас все подозрения снимут. В ОБЭП и пишите.

Поделиться сообщением

Гость Конкин   
Гость Конкин

Заявление пишется в произвольной форме, но естественно с соблюдением необходимых реквизитов, т.е. кому, от кого. Потом пишите тогда то, тогда то пришел покупатель, оформили кредит, забрал ноутбук и довольный ушел, а теперь он меня обвиняет, ну и т.д, а в конце напишите, что нибудь типа "прошу привлечь гр-на Пупкина И.И. к уголовной отвественности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.

Если уголовное дело возбудят, то можно и почерковедческую судебную экспертизу провести.

Поделиться сообщением

2pic_in    17

а это без разницы, проведут экспертизу и сравнят с некоторыми элеменами в твоей росписи и подчерк, но также сравнят и копию подписи того кто "взял" ноутбук. а там уже фиг знает что покажет экспертиза :dontknow:

Поделиться сообщением

jarom    29

у всхе участников дела отбираются образцы почерка и направляются эксперту. он дает заключение о том, кем выполнена каждая конкретная подпись. все.

Поделиться сообщением

2pic_in    17

дак вас подставили или нет? могет вы действительно кредитик оформили:shocking:

Поделиться сообщением

Felix    0

Опять про меня Забыли!!!! Вопрос висит ответа нет!!!

Что грозит?

Поделиться сообщением

Гость Конкин   
Гость Конкин
Опять про меня Забыли!!!! Вопрос висит ответа нет!!!

Что грозит?

Ну что, мошенничество ст. 159 УК.

Поделиться сообщением

Felix,

Я Вам удивляюсь! Над Вами нависла угроза уголовной ответственности, а Вы наивно полагаете что Вам заочно кто то реально поможет, не озакомившись с документами! Вы бы еще гангрену сами начали лечить пользуясь форумом медиков!

СРОЧНО К АДВОКАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

salvado    128

пригласят Вас обэпники к себе и заставят порасписываться пару сотню раз на листах, потом из пасп. стола форму 1 возьмут с Вашей подписью и на экспертизу отправят там Ваша судьба и решиться... Есть вопросы звоните 749-17-00 http://www.salvado.ru/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу