• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Loo

вопрос по недоступному жилью

1 сообщение в этой теме

Добрый день всем!

У меня такой вопрос - я хочу поучавствовать в программе "жильё для молодых семей". Там есть условие, что моя семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жил. условий. По учётной ставке мы с женой не проходим - она выше, но там есть такой пункт:

""""Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, признаются:

1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам

социального найма или членами семьи нанимателя жилого

помещения по договору социального найма либо собственниками

жилых помещений или членами семьи собственника жилого

помещения;"""""

Ни я, ни моя жена, ни естественно наш ребенок официально ничего не нанимаем и ничем не владеем - но наши с женой родители владеют жильём.

Вопрос такой - если я уже женат, то я не являюсь членом семьи моих родителей у которых есть жильё? И тогда получается что по этому пункту мы проходим? Или нет???

Поделиться сообщением

Проходите, только это надо подтверждать документально

Поделиться сообщением