Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблемы с ООО "Кредитэкспресс")))


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
если не удалят сообщение, то можете спрашивать.

О чем спрашивать?:ciao: Вас тут сейчас помоями обольют и все:lol:

Меняйте работу, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне так смешно это читать, с моего лица сейчас не сходит улыбка.

Признаюсь сразу я работаю в КЭ уже почти год, разговаривал и с личными юристами и с якобы очень граммотными самими должниками. Всегда умею сохранять самообладание и тд и тп.

Я одного не пойму: вы же все пишите "я долг впринципе признаю, но...". Какое но??!!! Есть долг - плати, в чем проблема то? На вопрос ваших жалких долгов можно взглянуть с 2ух сторон:

1. С вашей. Вы можете не заплатить, можете на все "забить". Но таких как вы очень-очень много. Скоро наша страна превратится в Америку, где все люди живут в кредитах и они уже из фин кризиса не вылазят. Вы просто представьте что если каждый возьмет кредит на скажем на 100 000р и не будет платить, будь это коммерческий банк или гос банк, все равно все так или иначе сказывается на фин состоянии страны. Мне буквально 2 дня назад позвонила сама должница и сказала следующее "у меня 13 долгов, но я ни один не буду платить". Просто не будет. Такое ощущение что она мне одолжение делает. У меня лично тоже есть кредиты, даже 3, хотя в КЭ не такие уж и большие зп. Но я их оплачиваю потому-что я взял деньги или товар и хоть маленькую ответственность да чувствую. Бывает звонишь в какую-нибудь деревню, а там тебе тракторист говорит что "платить нечем", так зачем брал деньги если нечем.

2. С моей. Вы не представляете с каким удовольствием я общаюсь с соседями, с коллегами. Так приятно сообщать, что у кого-то из их знакомых долг. Честно говорю я иногда сообщаю конф. информацию о сумме долга. Да на вас должников все соседи косятся. Вы бестыжие и наглые. Половина из вас орет, хамит, истерит. Самый популярный вопрос от глупого человека "На каком основании вы мне звоните?" Да на простом: хочу и звоню, была бы моя воля, я б вам и ночью звонил. Вам ленивым ***ам вообще спать не положено.

И да, кто спрашивает помощи у таких "юристов" или обращаются к реальным вы делаете большую ошибку. Реальные помогают за деньги, которые вы можете в счет оплаты долга отправить и я звоня им через месяц-два они говорят следующее "Да да я представлял интересы ФИО, но она мне больше не платит и не звоните мне больше пожалуйста". После полной оплаты долга вы можете взять справку либо у нас либо в той фин орг где брали что-то в зависимости от долга.

Люди платите свои долги, если не удалят сообщение, то можете спрашивать. (А еще кое-что: мы не мошенники, орг офиц, представлена в нескольких странах и в Украине и Белорусии)

А что делать тем кто заплатил, а вы св...чи, все равно звоните и требуете даже если прошел срок исковой давности??? А??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КакиеВыЖалкиеВсе

Я гляжу ты умный(ая) слишком?

Так вот, спешу тебе сообщить, пока ваша говноконтора не прислала "должнику" никаких документов (не буду объяснять, что такое Договор Цессии), заверенных нотариально и с уведомлением о вручении и описью, ваша говноконтора идет в пешее эротическое путешествие широким шагом. Это первое.

Второе - коллекторские агентства в России вне закона, поэтому такие как ты и такие говнокомпании как Кредитэкспресс-Р снова идут в пешее эротическое путешествие.

З.Ы.

Чтобы было понятно - я - ответственный плательщик, но такие конторы как ваша и таких как ты - на дух не переношу. В реальной жизни я бы пересчитал тебе все зубы, чтобы тебя уволили с должности "телефонного вымогателя" за профнепригодность (без зубов будет трудно сохранить хорошую дикцию, останется одна "фикция").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый", КакиеВыЖалкиеВсе, когда ваша контора и другие подобные будут работать по закону, тогда с вами и разговаривать по-другому будут! А пока извините. Каков поп, таков и приход.

Я лично кредиты брать не люблю и принципиально не беру. Вот есть у меня деньги, тогда покупаю, а нет, тогда мне это и не нужно по определению. А вот банки просто лезут из штанов, чтобы клиентов на крючок посадить. Честно скажу, просто достали! Куда только не пихают свои услуги. Такое ощущение возникает, что они их просто так отдать хотят. Этакий навязчивый кредит. Вот люди и берут.

А вот с меня ваша контора требует то, чего я никому не обещала и не должна. Это как называется?

Честно скажу, у меня большего уважения вызывают трактористы. А от представителей (не могу сказать даже "людей") вашей "профессии" веет чем-то низким, мелочным и гаденьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день. у моей семьи такая ситуация :

моя тётя брала кридит в стандарте в 2005 году, она оставила номер типа"поручителя"моей бабушки ( своей мамы) выплачивать она его не выплачивала, откровенно говоря она была забулдыгой. так вот, ее год назад не стало, названивает КЭ мой бабушке теперь и требует уплаты долга за дочь. звонят они и в 3 ночи и в 5 утра и по 30 раз на день с трёх разных номеров. на наши доводы что в наследство мы не вступали, не чего у нее не было, и квартира в которой она была прописана муниципальная а не приватизированая . документов об этом кридите у нас нет и в глаза мы не видали их , и знать не знали об этом кридите . и какого ражна вообще звоните , если бабуля судом не является должником не поручителем и тп. у них в голове все одно и тоже - долг активин за вами. бабуле 77 лет двое сирот на руках, номер она не хочет менять так как он с 99 года. скидываем эти бот-звонки . но не в 3 ночи ж названивать. отсылали им свидетельство о смерти раз 10 . ноль эммоций. требуем от них суда а они ни как ... вот что делать? на нашу просьбу не звонить ночью они говорят это не мы , мы до 22.00 работаем. и в блок номера не поставить один неопределён другие они меняют постоянно . как быть подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите

добрый день. у моей семьи такая ситуация :

моя тётя брала кредит в стандарте в 2005 году, она оставила номер типа"поручителя"моей бабушки ( своей мамы) выплачивать она его не выплачивала, откровенно говоря она была забулдыгой. так вот, ее год назад не стало, названивает КЭ мой бабушке теперь и требует уплаты долга за дочь. звонят они и в 3 ночи и в 5 утра и по 30 раз на день с трёх разных номеров. на наши доводы что в наследство мы не вступали, не чего у нее не было, и квартира в которой она была прописана муниципальная а не приватизированая . документов об этом кредите у нас нет и в глаза мы не видали их , и знать не знали об этом кредите . и какого ражна вообще звоните , если бабуля судом не является должником не поручителем и тп. у них в голове все одно и тоже - долг активин за вами. бабуле 77 лет двое сирот на руках, номер она не хочет менять так как он с 99 года. скидываем эти бот-звонки . но не в 3 ночи ж названивать. отсылали им свидетельство о смерти раз 10 . ноль эммоций. требуем от них суда а они ни как ... вот что делать? на нашу просьбу не звонить ночью они говорят это не мы , мы до 22.00 работаем. и в блок номера не поставить один неопределён другие они меняют постоянно . как быть подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть подскажите пожалуйста!!!!

Все уже писано-переписано. Ничего Вы сделать не сможете. Если уж так печетесь о здоровье бабушки, то поменяйте ей номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже писано-переписано. Ничего Вы сделать не сможете. Если уж так печетесь о здоровье бабушки, то поменяйте ей номер телефона.

Ночью когда расдастся такой звонок, вы вызываете скорую помощь для бабушки, пускай выпишут справку что бубушке после этого стало плохо, давление и тому подобное. Потом смело идете в полицию и пишите заявлени.

или

научите бубушку игнорить звонки, если звонят с этой конторы. Пускай просто сбрасывает звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью ведь можно телефон и отключать. А днём просто вешать трубку. С ними бесполезно вступать в переговоры. Объясните бабушке, чтобы она не волновалась, т.к. ничего они сделать не могут. Просто смотреть на них, как на телефонных хулиганов, которые позвонят, позвонят и в конце концов перестанут. Но здесь нужно запастись терпением, раз уж телефон менять не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кредит экспресс

такая ситуация.в 2011 году жена(не моя мама) моего отца взяла в кредит телефон и оформила кредит на отца.все выплачивала, а потом оказалось что не доплатила 1000р. потом они разошлись(но не развелись офиц.) и в этом году ему приходит письмо что накапал долг 5т.р с копейками. я позвонила узнать в чем причина(изначально ничего не знала) мне все объяснили и я сказала что оплатим в течении 2х мес. но потом у нас с отцом сложилась такая ситуация-мы с ним перестали общаться и я сказала что платить не буду, плати сам. они мне стали звонить. я говорила что не знаю где он и дала номер его жены. потом опять и опять. мне надоело. они звонят и я спрашиваю-кому вы звоните, они- такой то такой то.я- вы знаете на кого этот номер зарег. они- да(и называют не верное имя и фам.) я- нет, это не та которой вы звоните,меня зовут так то так то, их я не знаю.они- хорошо мы удалим номер из базы. перестали, но не надолго. приходит смс- ожидайте визит инспекторов. меня уже это стало раздражать. я звоню говорю- с какого перепугу и куда они придут. мне конечно же ответили и скинули. ну и фиг сними, пусть приходят.сегодня звонят.они- вы такая то такая то? я-нет. они-вы врете,я знаю что это вы.я- хватит мне звонить я не та которую вы ищите.она-всего доброго. я- досвидания. положила телефон на стол и сказала так невзначай себе под нос-овца б*ять. а она трубку не положила, соответственно услышала что я сказала и презвонила, говорит- я на вас завожу уголовное дело и вы мне будете выплачивать 30000 за оскорбление. и на имя того на которого зарег номер тел. Вопрос- они могут так сделать и куда они вообще будут отправлять мне уведомление, если не знают где я живу и прописана? и куда на них жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация.в 2011 году жена(не моя мама) моего отца взяла в кредит телефон и оформила кредит на отца.все выплачивала, а потом оказалось что не доплатила 1000р. потом они разошлись(но не развелись офиц.) и в этом году ему приходит письмо что накапал долг 5т.р с копейками. я позвонила узнать в чем причина(изначально ничего не знала) мне все объяснили и я сказала что оплатим в течении 2х мес. но потом у нас с отцом сложилась такая ситуация-мы с ним перестали общаться и я сказала что платить не буду, плати сам. они мне стали звонить. я говорила что не знаю где он и дала номер его жены. потом опять и опять. мне надоело. они звонят и я спрашиваю-кому вы звоните, они- такой то такой то.я- вы знаете на кого этот номер зарег. они- да(и называют не верное имя и фам.) я- нет, это не та которой вы звоните,меня зовут так то так то, их я не знаю.они- хорошо мы удалим номер из базы. перестали, но не надолго. приходит смс- ожидайте визит инспекторов. меня уже это стало раздражать. я звоню говорю- с какого перепугу и куда они придут. мне конечно же ответили и скинули. ну и фиг сними, пусть приходят.сегодня звонят.они- вы такая то такая то? я-нет. они-вы врете,я знаю что это вы.я- хватит мне звонить я не та которую вы ищите.она-всего доброго. я- досвидания. положила телефон на стол и сказала так невзначай себе под нос-овца б*ять. а она трубку не положила, соответственно услышала что я сказала и презвонила, говорит- я на вас завожу уголовное дело и вы мне будете выплачивать 30000 за оскорбление. и на имя того на которого зарег номер тел. Вопрос- они могут так сделать и куда они вообще будут отправлять мне уведомление, если не знают где я живу и прописана? и куда на них жаловаться?

Не партись смените номер, я так сделал. Сменил ПМЖ, теперь письма шлют по старому адрису (не спицально, так пришлось), новых хозяев предупредил что бы все письма просто брасали в урну, т.к. они шлют простые письма, не заказные. Не поленитесь почитайте все что тут написано, и вы поймете как с ними вести. Я например просто забил. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь и живите спокойно

Анастасия04, Это их стиль работы, запугивать. Не обращайте на них внимания. Не надо им отвечать кто Вы и что Вы. Не нужно представляться. Они спросили какого-то человека, Вы - это не он.. ну, и все, пошли в "опу". Не принимайте их всерьез. А звонить они будут Вам постоянно и очень долго, т.к. один раз Вы уже пошли с ними на контакт и, к сожалению, жаловаться на них некуда, мы не защищены от спама такого рода. :( Так что, ответ "Нет, до свидания." и без продолжения... Еще раз перезвонят, опять такой же монотонный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация.в 2011 году жена(не моя мама) моего отца взяла в кредит телефон и оформила кредит на отца.все выплачивала, а потом оказалось что не доплатила 1000р. потом они разошлись(но не развелись офиц.) и в этом году ему приходит письмо что накапал долг 5т.р с копейками. я позвонила узнать в чем причина(изначально ничего не знала) мне все объяснили и я сказала что оплатим в течении 2х мес. но потом у нас с отцом сложилась такая ситуация-мы с ним перестали общаться и я сказала что платить не буду, плати сам. они мне стали звонить. я говорила что не знаю где он и дала номер его жены. потом опять и опять. мне надоело. они звонят и я спрашиваю-кому вы звоните, они- такой то такой то.я- вы знаете на кого этот номер зарег. они- да(и называют не верное имя и фам.) я- нет, это не та которой вы звоните,меня зовут так то так то, их я не знаю.они- хорошо мы удалим номер из базы. перестали, но не надолго. приходит смс- ожидайте визит инспекторов. меня уже это стало раздражать. я звоню говорю- с какого перепугу и куда они придут. мне конечно же ответили и скинули. ну и фиг сними, пусть приходят.сегодня звонят.они- вы такая то такая то? я-нет. они-вы врете,я знаю что это вы.я- хватит мне звонить я не та которую вы ищите.она-всего доброго. я- досвидания. положила телефон на стол и сказала так невзначай себе под нос-овца б*ять. а она трубку не положила, соответственно услышала что я сказала и презвонила, говорит- я на вас завожу уголовное дело и вы мне будете выплачивать 30000 за оскорбление. и на имя того на которого зарег номер тел. Вопрос- они могут так сделать и куда они вообще будут отправлять мне уведомление, если не знают где я живу и прописана? и куда на них жаловаться?

Ваш отец взял кредит и не отдает долг. Разговоры о том для кого предназначался телефон значения не имеют. Вероятно в этот момент у ваша отца были хорошие отношения с этой женщиной и он купил ей телефон. Что в этом странного? Они вообще то муж и жена!!!!))

А вы пытаетесь делать вид, что это не отец виноват в том, что вас беспокоят, а все остальные. Вы почему то даете телефон женщины которая кредит не брала ))) у вас детский подход к проблеме

Предложите своему отцу вернуть деньги банку. Что за проблема 5000 отдать? Если уж так вас раздражают коллекторы. Это и есть их способ получить деньги. Причинять беспокойство

Если он отдавать не хочет, это его дело. Но не удивляйтесь что его ищут и напоминают о долге. Вероятно живете вы всесте и поэтому беспокоят вас.

А разве должнику обещали покой и комфорт??? Суть дела то не в вашу пользу. А возмущаться из звонков просто смешно. Никто не пытает вашего отца, не бьет не держит в яме. Он живет и отлично себя чувствует. Какие то звонки вам мешают. Проблема ваша надумана

Ищите способ решения проблемы. Меняйте телефон например. Вам проблему создал отец, а не банк. Требовать возврата долга это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня, наверное, стандартная ситуация. Брала карточку в Русском Стандарте на 50 000 рублей в 2007 году. В 2008 году родился ребёнок и были многочисленные родовые травмы. Все деньги шли на лечение малыша, платить естественно нечем. Сам банк не звонил ни разу. Несколько лет назад стали звонить из КЭ. Но потом замолчали. Весной звонили. Потом вновь тишина. Сегодня вновь позвонили. Сказали, что на 30 июля назначена опись имущества по месту прописки. Спросили, согласна ли я оплатить долг добровольно. Я ответила: "Всегда согласна, но куда платить не понимаю. Мне звонили раньше с угрозами и всем прочим. Диктовали по телефону номер счёта, куда я должна вносить деньги. Что за бред? Ни одной бумаги мне не приходило из этой организации..." В общем вот так я с ней поговорила и она бросила трубку. Я хотела попросить, чтобы выслали хоть какие-то документы, а со мной больше не захотели разговаривать. При разговорах указывают разные суммы, весной я должна была 36 000, а сейчас 72 000. Это как? Что теперь делать? Могут ли описать имущество без суда? И имеют ли на это право коллекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуся

Не переживайте.

Описывать имущество КЭ не будет. Эта "организация" - мошенники. По сути по ним плачет статья за вымогательство и мошенничество. Они будут просто и дальше Вас запугивать, и больше ничего. Выход один - не обращать внимания. Если не можете - смените телефон(ы). В случае, если будут присылать бумаги по почте - смело отправляйте их в мусорную корзину.

Если КЭ хотел бы на законных основаниях поиметь с Вас денег, то им следовало бы сначала предоставить Вам документы, согласно которым они могли бы требовать с Вас задолженность (договор о переуступке долга, заверенный нотариально).

Разговаривать с ними НЕ НУЖНО. Равно как и пытаться оплачивать долг. Смысла нет. В первом случае Вам будут постоянно хамить, во втором - сколько бы Вы им не заплатили, Ваша "задолженность" перед ними уменьшаться не будет, а будет только расти.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А обращались ли Вы в данную организацию, в пользу которой переуступлен договор с письменным заявлением о предоставлении Вам реквизитов и суммы к оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А обращались ли Вы в данную организацию, в пользу которой переуступлен договор с письменным заявлением о предоставлении Вам реквизитов и суммы к оплате?

Здравствуйте. Нет, не обращалась. Я думала, это их прямая обязанность, сначала предоставить все документы, а потом уже что-то требовать. Ну так поступила бы, наверное, любая уважающая себя организация. А тут как-то всё размыто. Может это очередная "утка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш отец взял кредит и не отдает долг. Разговоры о том для кого предназначался телефон значения не имеют. Вероятно в этот момент у ваша отца были хорошие отношения с этой женщиной и он купил ей телефон. Что в этом странного? Они вообще то муж и жена!!!!))

А вы пытаетесь делать вид, что это не отец виноват в том, что вас беспокоят, а все остальные. Вы почему то даете телефон женщины которая кредит не брала ))) у вас детский подход к проблеме

Предложите своему отцу вернуть деньги банку. Что за проблема 5000 отдать? Если уж так вас раздражают коллекторы. Это и есть их способ получить деньги. Причинять беспокойство

Если он отдавать не хочет, это его дело. Но не удивляйтесь что его ищут и напоминают о долге. Вероятно живете вы всесте и поэтому беспокоят вас.

А разве должнику обещали покой и комфорт??? Суть дела то не в вашу пользу. А возмущаться из звонков просто смешно. Никто не пытает вашего отца, не бьет не держит в яме. Он живет и отлично себя чувствует. Какие то звонки вам мешают. Проблема ваша надумана

Ищите способ решения проблемы. Меняйте телефон например. Вам проблему создал отец, а не банк. Требовать возврата долга это вполне нормально.

Я с отцом не живу уже лет 9, и не вижу его, мы вообще не общаемся никак. он безработный, ему на все наплевать. просто пусть его жене звонят и ищут его.она то знает про него все. и против банка я вообще ничего не имею. пусть долг с него или его жены требуют, а не с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А обращались ли Вы в данную организацию, в пользу которой переуступлен договор с письменным заявлением о предоставлении Вам реквизитов и суммы к оплате?

Когда они мне звонили я просил прислать подтверждения того что я им должен, на что они мне отвелили что у них просто договор, все доказательства и квитанции остались у Атласа, звоню в Атлас, там говорято что все отдали в КЭ. В КЭ говорят что не чего не представят но подадут в суд. На что мой ответ был, как это они подадут в суд если у них нет ни документов ни квитанций они же в Атласе, на что они сказали что это их проблемы. Ну тогда я их спокойной душей послал на все четыре стороны. И когда они мне звонят я просто начинаю им кричать в трубку не давая говорить, что бы они предоставили доказательства, что бы они от меня отстали т.к. срок исковой давности проше как уже 1,5 года, и они просто бросают трубку. И так каждый раз. Так что получается они просто пугают, если у них было бы что то на нас они бы подавали в суд, а не трепали нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день!

У меня несколько иная ситуация с КС.

1. Я ранее была клиентом Билайна: интернет и тв. По договору мне предоставляли в аренду модем и тв-приставку, которые я не вернула после отказа от их услуг по тел (однажды пыталась вернуть, но неграмотный сотрудник по телефону убедил меня что я не сдам оборудование без моего договора, который я потеряла при переезде).

После этого забила, долг по аренде уже наверное тысяч 8. Но! Никто мне об этом долге не напоминает уже лет 5.

2. Позже снова нужно было подключить билайн и они снова привезли новое оборудование (старое сказали что сами забрать не могут и подключить именно его по новому договору тоже имеют права). И снова я переехала, оборудование так же остается фактически у меня в аренде. И вот почему-то насчет него мне неожиданно начали звонить из КС.

Никто конечно мне не представляется: ни имя, ни то, кого они представляют, сумму долга не озвучивают, а как только мне некая дама с явным кавказским акцентом начала угрожать, я сразу прекратила беседу с ней и предложила обращаться в суд.

3. Сегодня еще и смс получила: "информация о вашей задолженности перед билайн находится в Кредитэкспресс. Срочно свяжитесь с нами во избежание негативных последствий!" И номера телефонов.

Кстати, только из смс и узнала кто именно "выбивает" из меня долги.)))

У меня в общем-то всего два вопроса: какое отношение имеет билайн к КС и почему тогда его больше интересует мой долг по второму комплекту оборудования, нежеле по первому?

И не забить ли мне в таком случае окончательно на второй долг?

Первый я в общем-то планирую выплатить когда-нибудь Билайну. Да и вообще, оба готова отдать, но непосредственно тем, кому должна, а никак не КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

КредитЭкспрес - что это такое...Это конченная шарага которая мнит себя европейской.

Находится она в многих городах страны. Руководство в филиалах дерзкое и ахуев.ее.

Отношение к подчиненным там как к лохам которые все им должны и обязаны.

Кидают на деньги сотрудников, постоянно ищут причины, что бы оставить тебя без трусов

и не платить..

Договор сразу не заключают, что бы ты поработал: а потом найти в тебе причину, что ты не так все делаешь

и сорвать с тебя копейки которые ты там без вылазно пытаешься выбить с должника.

График уебищ..й для того, что бы больше найти лохов и расшириться и менять людей как носки.

Откуда только не набирают туда людей: из колхозов, деревень..и т.д.

с обазован.. от школьного до высшего. Юристов среди операторов почти нет, обыкновенные люди,..

на которых потрачена неделя обучения из ходя из которой не возможно все запомнить и далее нормально работать.

Пройти тест: с первого раза мало кто может, в основном все списывают со шпаргалок..

и как может быть спецом тот кто списывает.

Вышла поссать должна(..жен) отчитаться. ставят в такие рамки, что чувствуешь себя как в тюрьме..

Кому то помог по работе: могут вычесть с тебя до 15000 т.р.

Представляются всегда Москвой, что бы больше навести страха на задолжника..

Угрозы от малой до великой от операторов и не только, постоянно сортируют работников как бумагу..

по их способностям убазаривать людей, что бы те не разобравшись бежали платить.

Постоянная текучка среди соискателей, запудривание мозгов как базарить с должником..

Огромное кол-во людей которые рады погасить задолженность, перед заемщиком:

но не этому скотскому департаменту так сказать (досудебного урегулирования) как они себя хотят величать..

Иной раз вводят людей в заблуждение, что есть какой то там долг: хотя дело задолж.. уже закрыто.

Банки заемщики так не пугают и не хамят как в этой скотской шараге..

Судом Кредит экспрес заморачиваться не хочет, поэтому любыми путями и угрозами пытаются хоть,что то выбить..

из задолжника.

Банки и всякие там салоны связи продают им договоры и дела для дальнейшего взыскания т.к..

сами не хотят трести задолжника, а эти так и рады крутануть на халяву, положить к себе в карман,

а сотруднику как псу кинуть копейки..

Вообщем уже надоело писать об этой отмороженной шараге, которая небось купила лицензии на деятельность и т.д.

АБСОЛЮТНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ С НИМИ БАЗАРИТЬ О ЧЕМ БЫ ТО НЕ БЫЛО...

Ели вы должны: обращайтесь к заемщику с которым заключали, что либо, любо не бойтесь и обращайтесь в суд!

Лучше отдать долг государству через суд.. чем этим скатам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Летом 2016 года приставы заблокировали мне все счета. Был неоплаченный кредит с 2014г. Вся сумма задолженности по исполнительному листу  была выплачена в августе. Счета разблокированы. Но от компании КРЕДИТЭКСПРЕСС в ноябре месяце начали поступать звонки и письма на адрес прописки, что якобы последний платеж был в августе 2016 и еще нужно доплатить 13 тысяч, через пару дней уже 15тр. Что представители ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС планируют визит для выявления и осмотра имущества и возможности его реализации органами ФССП РФ в случае вынесения решения суда. Как вообще такое может быть??? Может ли возникнуть какая то задолженность, если сумма вся погашена? Что им отвечать и как быть?

2016-11-06-PHOTO-00000442.jpg

2016-11-06-PHOTO-00000443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете игнорировать страшилки про визит ))))это вторично

но долг то может быть. Если вы исполнили решение суда не сразу, а годами платили по чуть чуть. Но это уже вопрос нового суда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...