Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отказ выплат по КАСКО (угон)


Гость rvsrus

Рекомендуемые сообщения

Страховая компания "наста" отказала в выплате по причине утери второго комплекта ключей но утеря была обнаружена только после угона а\м поэтому заранее предупредить я не мог как этого требует закон.Что делать?И какие у меня шансы получить страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие у меня шансы получить страховку.

А вот здесь нужно по подробнее, что в договоре сказано? что в правилах написано.....нет же данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

А как надо отвечать на вопрос

подскажите...:biggrin:

:yes2: ага, подсказываю:

лично мне бы хотелось, получать обоснованные, развернутые, понятные, логичные ответы с доказательствами, после которых совсем все ясно становилось бы, однако, я понимаю, что любая инфа стоит денег.......

а то в ответ - тишинааааааа..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Так ведь данных нет, как можно подсказать??? :biggrin:

То что ключи потеряны и вовремя не сообщено в СК это понятно, но что на этот счет говорят правила и договор? если это указано, то СК правомерно отказала, если этого нет, то в суд.....помоему Deniska, правильно и точно ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не понятно, то стоит спросить, мне так кажется.

Вы не хотите вникать в суть, даже видимость вникания не создаете.

Может так оно и надо конечно, юристы и есть юристы. За что мы Вас и любим. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что любая инфа стоит денег

Не буду расценивать это как оскорбление, хотя честно сказать задело.

лично мне бы хотелось, получать обоснованные, развернутые, понятные, логичные ответы с доказательствами, после которых совсем все ясно становилось бы

Что бы получить такой ответ необходимо представить все свои доказательства, и расписать подробно ситуацию, а так же доводы противной стороны. :000430:

Вы не хотите вникать в суть, даже видимость вникания не создаете.

Тогда с какой целью вы провели на форуме 11 часов? Посмотреть какие мы все ко:censored: лы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько часов я тут провела, т.к. не могу получить ответы на свои вопросы. Пытаюсь найти их в других темах, раз в моей теме не отвечают :crybaby:

Пробуду тут еще долго, судя по всему. Может и сама кому чем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...