Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат денег


Гость Alexanderph

Рекомендуемые сообщения

Генератор купленный в магазине "Castorama" перестал работать через 10 дней. После невозможности гарантийного ремонта изделия и проведения экспертизы, магазин согласился вернуть деньги.

За покупку было заплачено карточкой VISA и администрация магазина отказала в выдаче наличных средств и предложила вернуть их обратно на счет с мотивацией, что это обналичивание денежных средств. На сколько законно данное действие и возможно ли требовать с администрации магазина возврат наличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такого закона чтоб деньги возвращали именно наличными. Знаю только что как угодно но в течении 10 дней деньги должны быть выплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если на данный момент у меня проблемы с банком выдавшим карту и я не хочу безналичного перевода денег.

Могу ли я требовать этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите претензию, что счетом не пользуетесь и просите выдать наличными. Кроме того при перечислении с них процент удержат наверное какая магазину выгода переплачивать, ведь с вашей суммы этот процент не вычесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...