Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АННА

Не могу найти закон об ОСАГО

10 сообщений в этой теме

Не, Закон нашла.

Другой вопрос:

Могу ли я удостоверится, что человек прописан по указанному адресу? И как? Вот, собственно, и весь вопрос.

Поделиться сообщением

сделайте запрос в адресное бюро.

Поделиться сообщением

Спасибо! А по подробней можно?

Найти его по справочнику и написать письмо? Или еще как?

Поделиться сообщением

АННА,Название темы одно, а вопрос другой..... к чему бы это?

Идете в адресное бюро и делаете запрос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это, Сергей Логинов, из-за того, что на этом сайте можно поправить только текст, ну если я вдруг передумала, а тема уж остается первоначальной.

Может стоило попытаться удалить всю тему и сделать все как положено, но умная мысля приходит опосля :yes2:

ответы же поступают. Спасибо!

Поделиться сообщением

Взяв справочник мы видим:

Адреса фирм Москвы - не поможет

Центральное Адресно-справочное бюро ГУВД г.Москвы, платная

Краснопролетарская ул,10 т. 9782820 (наверняка не дозвониться)

Электронная справочная служба с а/я без адреса и т. 2028875

Вы об этом? Рвануть на Краснопролетарскую? А сколько денег прихватить?

Или Вы о каком другом адресном бюро?

Поделиться сообщением

что на этом сайте можно поправить только текст, ну если я вдруг передумала, а тема уж остается первоначальной.

Пишите в личку и на почту модератору или админу, о том, что создана лишняя тема и просите ее удалить, а на второй вопрос открываете еще одну тему.

Центральное Адресно-справочное бюро ГУВД г.Москвы, платная

Краснопролетарская ул,10 т. 9782820 (наверняка не дозвониться)

Звонить бесполезно, лучше приехать, еще я знаю очень хорошее предприятие "МОСГОРСПРАВКА", раньше находилось на Тверская , д.3 или 5....стоимость справки была 20 рублей, сейчас примерно 200 рублей.

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей Логинов, будем искать...

Поделиться сообщением

А можно и не на Тверской. Прогуливаясь сегодня, я обнаружила палатку «Мосгорсправка», с компьютером такие, возле метро встречаются. Сказали, что зная адрес и фамилию подтвердить/опровергнуть прописку стоит 120 руб. Зная что-то одно – 200 руб. и больше времени займет, будет направлен ему запрос за его разрешением на разглашение информации интересующемуся лицу. В выходные это не делается. По запросу из суда это делается быстро и бесплатно.

Поделиться сообщением

АННА,

Времена меняются, все может быть, я в свое время никакого запроса не ждал, мне выдали сразу место регистрации человека которого я искал несколько лет, это было на Тверской.

Поделиться сообщением

Конечно, я согласна, все течет и изменяется.

Более того я вообще не буду разбираться кто где прописан и кто где живет, буду подавать по местам указанным в документах. Или по запросам судов найдем. Возможно искать их, если что, будут люди специально обученные и специализирующиеся на этом. Имею опыт общения, правда давно это было, отработали тогда хорошо, с меня ноль руб. все с той "умной" женщины. Надеюсь и сейчас на таких можно положиться. Но сначала по судам надо протащить и получить документы обосновывающие действия.

Про "Мосгорсправку" я написала тут просто так, для расширения кругозора читающих, может кому и понадобится. Дай, Бог, чтобы не надобилось.

Поделиться сообщением