• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egor

Нужно ли платить налог?

3 сообщения в этой теме

У меня было две квартиры на одной площадке, приобретены в 1997 году, договоры купли-продажи зарегистрированы в БТИ. В 2006 я объединил их в одну, в судебном порядке узаконил перепланировку и зарегистрировал право собственности на одну большую квартиру. Сейчас возникла необходимость продать квартиру, вопрос-придется ли мне заплатить 13%налог с продажи?

Поделиться сообщением

Никакого налога с продажи не существует. Если квартира в собственности менее трех лет придется платить 13 с суммы превышающей 1000000 . Если больше трех лет продавайте за любую цену.

Поделиться сообщением

Меня смущает как раз то, что зарегистрировал я право ФРС только прошлым летом...

Поделиться сообщением

ну при продаже укажете в договоре что продали за "лимон" с покупателей расписку на остальную сумму - обычная практика!

Поделиться сообщением