Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сайт должников


Рекомендуемые сообщения

А что толку от этого сайта? Он известен каждой фирме для принятия решения?

У меня лично 100% предоплата (независимо от наличия у меня заказываемого товара и сроков доставки) была всегда и никаких исключений нет, не было и не будет. Причём независимо от выставляемой суммы и покупателя. В тендерах поэтому я не участвую, так беспроцентный кредит (а фактически это так) не собираюсь никому ничего давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Fjedor, Вы полагаете, кроме недобросовестных фирм на этом сайте некому появиться в списках должников? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fjedor, Вы полагаете, кроме недобросовестных фирм на этом сайте некому появиться в списках должников? :biggrin:

Могут и невинные фирмы. Сделает запись конкурирующуя другая фирма. Как вообще это проверить? Верить каждому, кто оставляет комментарии или сайт сам должен вначале запрашивать финансовые документы у желающих "очернить" какую-либо фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает запись конкурирующуя другая фирма. Как вообще это проверить?

Для этого есть уголовная и гражданская ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейто не получается зарегистрироваться

вообще какая то муть, я зарегился, но список там не увидишь, только искать конкретное лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...бред какой-то...не могу зарегистрироваться...постоянно пишет - Произошла ошибка! Проверьте правильность заполнения формы!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Проверьте правильность заполнения формы!
Проверили?

Я зарегистрировалась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня получилось зарегистрироваться, но крупного кидалова в Москве так там и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...