Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покупка машины


Рекомендуемые сообщения

из личного опыта: подъедь к ДПС попроси пробить номера по базе на Админ. и Уголовн. угоны и т.д.

+ покупай только переоформляя на себя, ни в коем случае не надо делать доверенности, намучаешься иначе.

ну и конечно же свози на диагностику как минимум в два сервиса. Сравнишь кто-что скажет.....ну и торгуйся по максимому показывая деньги потенциальному продавцу....когда человек понимает что пожертвовав сейчас ну допустим 100 долларами (сделав скидку) он получит сегодня же налик.....он как правило скидывает эту сумму..

а чего за авто хоть покупать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть риски при покупке машины по доверенности? Если есть то какие? Продает знакомый, но я все равно хочу обезопаситься.

P.S. А6 - супер. Но я планирую к лету А4 отдать жене, а себе что-то побольше купиить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ЕСТЬ!

1. если рукописка: машину забирают на штрафстоянку...ты ее оттуда по такому документы никогда не заберешь, а как известно время деньги.

2. если ген. дов: собственник всегда имеет возможность "отозвать" машину....вообщем отобрать )

3. ну и если всякие ДТП ..... владелец то другой человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.....это ваще блудень!

знакомься напрямую с владельцем или переоформляй на себя....что кстати лучше сделать в любом случае. может тебе на жену оформмить...хотя.....жена дело непостоянное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<хотя.....жена дело непостоянное >>

А что в нашей жизни постоянное? Жизнь и та приводит к летальному исходу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...