Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопрос по аренде помещения под кафе


itech

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я взял в аренду кафе "Бистро"и хочу оформить лицензию на продажу виноводочных изделий. Какие документы я должен потребовать от арендодателя. При заключении договора аренды, мне небыли предоставлены документы арендодателем.Могу ли я их потребовать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор аренды недвижимости заключается только в письменной форме. Если договор заключается сроком более чем на 1 год, то такой договор подлежит государственной регистрации.

Так что Вы должны были подписатьб такой договор с арендодателем, так как при оформлении лицензии в любом случае у Вас его потребуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самого лицензирования, его порядка и состава документов, которые необходимы для этого, то вам необходимо обратиться к Постановлению правительства Рф от 09.07.98 г. №727 и Фед. закону от 22.11.95г. №171 "О государственной регистрации производства и оборота этилового спирта. алкогольной и спиртосодержащей продукции". Помните о разнице между оптом и розницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...