Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как выписать из квар-ры


Гость innna

Рекомендуемые сообщения

Что делать, если муж с женой разведены, муж на протяжении нескольких лет не появляется в квартире и сведений о его существовании никаких нет, не платит алименты на несовершеннолетненго ребенка. Все расходы по коммунальным платежам оплачивает жена, хотя быв.муж в них числится.

Возможно ли его как-ниб. выписать из квар-ры?

квар-ра была приобретена в советские времена в кооперат. доме, все паи были выплачены. А сейчас этот дом идет на снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если муж с женой разведены, муж на протяжении нескольких лет не появляется в квартире и сведений о его существовании никаких нет, не платит алименты на несовершеннолетненго ребенка. Все расходы по коммунальным платежам оплачивает жена, хотя быв.муж в них числится.

Возможно ли его как-ниб. выписать из квар-ры?

квар-ра была приобретена в советские времена в кооперат. доме, все паи были выплачены. А сейчас этот дом идет на снос.

присоединяюсь к вопросу у нас такая ситуация (мои мама-папа),

только кв-ра была куплена в конце 90-х и явл. частной собст-ю

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет судебной практики. Попробуйте обратиться за помощью к юристу, который ведет дела в суде. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если муж с женой разведены, муж на протяжении нескольких лет не появляется в квартире и сведений о его существовании никаких нет, не платит алименты на несовершеннолетненго ребенка. Все расходы по коммунальным платежам оплачивает жена, хотя быв.муж в них числится.

Возможно ли его как-ниб. выписать из квар-ры?

квар-ра была приобретена в советские времена в кооперат. доме, все паи были выплачены. А сейчас этот дом идет на снос.

да, это возможно сделать. если он у вас просто прописан, не имеет доли в праве собственности, то на основании ст 32 ЖК (если я не ошиблась с номером статьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...