Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ветхое жилье


Рекомендуемые сообщения

Я проживаю в доме, подлежащий сносу. На что я имею право расчитывать после сноса дома. И на что могут расчитывать члены моей семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в доме, подлежащий сносу. На что я имею право расчитывать после сноса дома. И на что могут расчитывать члены моей семьи?

А квартира приватизированная или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически должны деньги за квартиру выплатить, но правительство Москвы старается выдавать квартирами. Лучше, чтоб не висело на продивающих в квартире какой-нибудь недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас квартира 30 кв.м без удобств в частном доме в центре города Самара. Квартира приватизированна, прописаны: я (собственник), мои дочери: 24 года и ребенок (1 год) и 19 лет. все квартиры в доме приватизированны (примерно 5 собственников) Что можно расчитывать присносе дома? Нужно ли приватизировать землю под домом и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoy, У нас квартира 30 кв.м без удобств в частном доме в центре города Самара. Квартира приватизированна, прописаны: я (собственник), мои дочери: 24 года и ребенок (1 год) и 19 лет. все квартиры в доме приватизированны (примерно 5 собственников) Что можно расчитывать присносе дома? Нужно ли приватизировать землю под домом и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...