Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zarartur

Ветхое жилье

Рекомендуемые сообщения

Zarartur    0

Я проживаю в доме, подлежащий сносу. На что я имею право расчитывать после сноса дома. И на что могут расчитывать члены моей семьи?

Поделиться сообщением

Domovoy    32
Я проживаю в доме, подлежащий сносу. На что я имею право расчитывать после сноса дома. И на что могут расчитывать члены моей семьи?

А квартира приватизированная или нет???

Поделиться сообщением

Domovoy    32

Теоретически должны деньги за квартиру выплатить, но правительство Москвы старается выдавать квартирами. Лучше, чтоб не висело на продивающих в квартире какой-нибудь недвижимости.

Поделиться сообщением

Гость rocco   
Гость rocco

У нас квартира 30 кв.м без удобств в частном доме в центре города Самара. Квартира приватизированна, прописаны: я (собственник), мои дочери: 24 года и ребенок (1 год) и 19 лет. все квартиры в доме приватизированны (примерно 5 собственников) Что можно расчитывать присносе дома? Нужно ли приватизировать землю под домом и как это сделать?

Поделиться сообщением

Гость rocco   
Гость rocco

Domovoy, У нас квартира 30 кв.м без удобств в частном доме в центре города Самара. Квартира приватизированна, прописаны: я (собственник), мои дочери: 24 года и ребенок (1 год) и 19 лет. все квартиры в доме приватизированны (примерно 5 собственников) Что можно расчитывать присносе дома? Нужно ли приватизировать землю под домом и как это сделать?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу