Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судиться или нет?


Гость Вика22

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь прожила в Москве.Прописана в кооператавной 3-х комнатной квартире.Мать с отцом собственники на равных долях.Там же проживает и брат, который избивал и издевался надо мной все время, он старше меня на 9 лет.Все безнаказанно, он опер в ОВД "Донское".Мать на его стороне, по ее мнению он ее опора в жизни. Отец всегда пил.Я ушла, 3 года назад.Все это время они былы счачтливы, что избавились от меня.Сейчас я жду ребенка,совершенно счастлива по этому поводу,хотя и не замужем.Зато когда об этом узнала мать,пошли угрозы меня выписать,она боится,что я приду с ребенком к ней в квартиру,а я и не собиралась этого делать.Я сейчас снимаю комнату.Но когда я увидела своего "брата" на новой "пятнашке", я поняла что надо что-то с этим делать.Насколько я знаю он никогда принимал участие в оплате комм.услуг,именно поэтому имеет средства покупать машину каждые полгода.Я хочу их наказать,и отсудить часть жилплощади,не для себя, а для ребенка,стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все просто. Если они покупали квартиру, то отсудить часть площади будет не реально или очень сложно. Идти в суд, мне кажется, не стоит. А ребенка прописать Вы туда можете очень просто, даже разрешения родителей не потребуется. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...