• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Вика22

Судиться или нет?

1 сообщение в этой теме

Всю жизнь прожила в Москве.Прописана в кооператавной 3-х комнатной квартире.Мать с отцом собственники на равных долях.Там же проживает и брат, который избивал и издевался надо мной все время, он старше меня на 9 лет.Все безнаказанно, он опер в ОВД "Донское".Мать на его стороне, по ее мнению он ее опора в жизни. Отец всегда пил.Я ушла, 3 года назад.Все это время они былы счачтливы, что избавились от меня.Сейчас я жду ребенка,совершенно счастлива по этому поводу,хотя и не замужем.Зато когда об этом узнала мать,пошли угрозы меня выписать,она боится,что я приду с ребенком к ней в квартиру,а я и не собиралась этого делать.Я сейчас снимаю комнату.Но когда я увидела своего "брата" на новой "пятнашке", я поняла что надо что-то с этим делать.Насколько я знаю он никогда принимал участие в оплате комм.услуг,именно поэтому имеет средства покупать машину каждые полгода.Я хочу их наказать,и отсудить часть жилплощади,не для себя, а для ребенка,стоит ли?

Поделиться сообщением

Не так все просто. Если они покупали квартиру, то отсудить часть площади будет не реально или очень сложно. Идти в суд, мне кажется, не стоит. А ребенка прописать Вы туда можете очень просто, даже разрешения родителей не потребуется. Удачи.

Поделиться сообщением