Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подделка подписи на приказе


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
20 часов назад, razum1970 сказал:

Провел экспертизу до суда

"Экспертизой" Вы называете устный разговор с начальником?

20 часов назад, razum1970 сказал:

Есть шанс восстановится на работе, за такую подделку, если это суд признает ?

Чтобы рассуждать о шансах восстановления на работе, следует, во-первых, видеть все документы и знать все обстоятельства, во-вторых, знать дату увольнения (срок обращения в суд с иском о восстановлении на работе составляет один месяц - ст. 392 ТК РФ), в-третьих, понимать, что для признания судом "подделки" нужно либо проведение почерковедческой экспертизы (за Ваш счёт), либо вызов начальника в качестве свидетеля в суд и его показания о том, что на документе чужая подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, *Аннушка* сказал:

"Экспертизой" Вы называете устный разговор с начальником?

Экспертизой я называю "Экспертизу" сделанную Экспертом, да за собственные деньги и до суда. Чтобы на суде было.

  почерковедческой экспертизы .

Спасибо за отклик!!!!!!! Прочитал Вашу статью, с которой вы пришли.

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, razum1970 сказал:

Прочитал Вашу статью, с которой вы пришли

Не поняла. о чём Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в случае вызова бывшего начальника в суд, он скажет , что подпись была поставлена с его ведома.

Однако он был в отпуске? Есть приказы в кадровом подразделении, а это играет в мою пользу?

homme, в своё время, около трёх лет назад, я впервые пришла на этот форум с ТЕМОЙ, которую настоятельно рекомендую Вам прочитать.

Здесь оспаривалась не подпись об ознакомлении с приказом, а написанное не рукой работника заявление о его увольнении!

Проводилась экспертиза. Была кассация в Мосгорсуде. И обе инстанции приняли решение в пользу работодателя.

1 пользователю понравился пост  Нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема - это не статья.

22 минуты назад, razum1970 сказал:

он был в отпуске

Это не лишает его права подписывать какие-либо документы. Запрещающего закона не существует. Задать на этот счёт вопрос ответчику, конечно, можно.

Какого числа состоялось увольнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.03.2009 в 16:31, *Аннушка* сказал:

homme, в своё время, около трёх лет назад, я впервые пришла на этот форум с ТЕМОЙ, которую настоятельно рекомендую Вам прочитать.

Здесь оспаривалась не подпись об ознакомлении с приказом, а написанное не рукой работника заявление о его увольнении!

Проводилась экспертиза. Была кассация в Мосгорсуде. И обе инстанции приняли решение в пользу работодателя.

Ну видите как хорошо получилось, узнали фамилию судьи и всё окей. Работнику А. навешали лапши и оставили при своих интересах. Молодцы, всё схвачено. А как же закон? Опять пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 13:10, *Аннушка* сказал:

Это не лишает его права подписывать какие-либо документы.

Человек в отпуске. Состоялся приказ и назначено лицо ( И.О.) его обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Ия Ия сказал:

узнали фамилию судьи и всё окей

Вы о чём?

razum1970, вы не ответили на вопрос:

В 02.02.2017 в 13:10, *Аннушка* сказал:

Какого числа состоялось увольнение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 10:23, *Аннушка* сказал:

Вы о чём?

Действуя исключительно во благо А., - звучит  очень неубедительно.

Мало того, что в трудовом кодексе прав у простого рабочего совсем никаких не осталось, их ещё и дурят, как только могут. Ну какого адвоката может нанять простой работяга, на какие шиши. А если и наймёт, РД в лёгкую, перекупит. У него же денег больше. К тому же работяге в карман залезит и перекупит. Благо на это, залезть в карман работяге, даден новыми законами РД зелёный свет. Да и вам  адвокатам голову ломать не надо какую то быдлу защищать почти за бесплатку. Вот и деградируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Ия Ия сказал:

Будь у нас в стране правосудие вам бы вместе с "благодетелями" не избежать было 303 УК.

Ну да, у нас бы каждого второго директора или его (РД) юриста/представителя пришлось бы посадить по этой статье, а ещё кучу лиц за лжесвидетельство.

 

вот только в данном деле 303 не было, фальсификаций для суда не изготавливалось.

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 18:57, пион сказал:

вот только в данном деле 303 не было, фальсификаций для суда не изготавливалось.

О, это какое то ОСОБОЕ дело?!!! Людей за дураков не надо держать. Вы хоть не хвалитесь такими грязными делами. Почему я так прореагировала? У меня в суде, чуть ли не один в один. И я знакома с недальновидными афёрами этого  жулья. Сразу вижу и понимаю что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Ия Ия сказал:

Вы хоть не хвалитесь такими грязными делами.

Вы это кому?  При чём здесь я и это дело?

Первая проблема в том, что истец не отрицает, что он писАл заявление, а как по другому, если имеется его заявление о переносе даты увольнения. В таких обстоятельствах не вариант заявлять что-то подобное Вашему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, пион сказал:

Вы это кому?  При чём здесь я и это дело?

Простите, это не вам, а Аннушке. Просто я очень хорошо знаю как РД по сговору с адвокатом в лёгкую стряпают задним числом документы в суд. И судья это прекрасно понимает, но всегда остаётся на стороне РД. А в моём случае, судья сам, при мне, в судебном заседании научил РД сфальсифицировать документ. В наглую.

Изменено пользователем Ия Ия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Ия Ия сказал:

я очень хорошо знаю как РД по сговору с адвокатом в лёгкую стряпают задним числом документы в суд

мы все это знаем, но к конкретному делу это скорее всего не относится, даже чисто потому что не имелось необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минут назад, пион сказал:

к конкретному делу это скорее всего не относится, даже чисто потому что не имелось необходимости

Абсолютно не имелось. :yes2:

1 час назад, Ия Ия сказал:

я очень хорошо знаю

Рекомендую с такими "феноменальными знаниями" переместиться на форум экстрасенсов, там оценят. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...