Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВВК (военно-врачебная комиссия)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Вынудили написать отказ от ввк  месяц назад. Беседу провели.Контракт истекает в конце февраля. Продления не будет, увольняюсь,  на момент увольнения исполнится 49. Могу ли я изменить решение о прохождении ввк и когда и на каком основании это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, Елена Яковенко сказал:

Могу ли я изменить решение о прохождении ввк и когда и на каком основании это сделать?

автор, если у вас имеется заболевание, требующее экспертной оценки, обращайтесь к врачу. направление врача на лечение (мед. обследование) командир обязан реализовать.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена Яковенко сказал:

Подскажите, пожалуйста! Вынудили написать отказ от ввк  месяц назад. Беседу провели.Контракт истекает в конце февраля. Продления не будет, увольняюсь,  на момент увольнения исполнится 49. Могу ли я изменить решение о прохождении ввк и когда и на каком основании это сделать?

Вам правильно подсказывают:  если у вас есть заболевание, требующее экспертной оценки, в случае подтверждения которого, может измениться ваша категория годности к военной службе, обращайтесь к врачу.  Врач подтвердив симптомы исследованиями направит на ВВК и командир обязан его реализовать. Но если оно не влияет на категорию вас отправят на лечение и "малым ВВК"(которое проводится при любой покладке в госпиталь  по заболеванию) в конце лечения поставят диагноз. И ВВК не положено. Но если в процессе лечения, таковое выявится(заболевание, в случае подтверждения которого, может измениться ваша категория годности к военной службе) тоже "малым ВВК" при выписке можете быть направлены на ВВК. Дерзайте! А если вы просто хотите протянуть время до 50. Лучше копите отпуска и отгулы под увольнение, рапорт подайте на переподготовку, заболеть в отпуске в госпиталь, а потом эти сутки дадут. По обеспечению жильём как? Пока всё не дадут, не уволят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В конце 2014 года ВВК заключил категорию годности "В". В Начале 2015 года, мной написан рапорт на досрочное увольнение, (после получения жилья / субсидии). В конце февраля этого года заканчивается контракт. Имеют ли право уволить меня по окончанию контракта, не смотря на первый рапорт досрочного увольнения?

Нужно ли мне заново проходить ВВК?

Нужно ли мне подписывать контракт, что бы не уволили по окончанию контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...