• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zarartur

Жилье под снос

1 сообщение в этой теме

Мои родители 10 лет назад получили квартиру по договору социального найма. Три года назад квартиру разменяли. Я получил квартиру в доме, который сейчас подлежит сносу. Квартира не приватизирована. Вопрос:

1. Могу ли я сейчас приватизировать квартиру в доме, подлежащем сносу?

2. На что я вправе расчитывать, если моя квартира не приватизирована, после сноса?

Поделиться сообщением

Мои родители 10 лет назад получили квартиру по договору социального найма. Три года назад квартиру разменяли. Я получил квартиру в доме, который сейчас подлежит сносу. Квартира не приватизирована. Вопрос:

1. Могу ли я сейчас приватизировать квартиру в доме, подлежащем сносу?

2. На что я вправе расчитывать, если моя квартира не приватизирована, после сноса?

1) Закрыта ли прописка? Если нет, то ее приватизировать можно. Но не нужно задерживаться.

2) Вы вправе расчитывать на неприватизированную квартиру, которую НЕ сможете приватизировать.

Поделиться сообщением