Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

я думал вы на заднюю часть смотрите, та, которая между ногами и спиной

это у мужчины самое привлекательное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у мужчины самое привлекательное место?

не, скорее у женщины (если целлюлита нет:cowboy: )

По биатлону комбинированную эстафету наши завалили..........Света Слепцова облажа............:cowboy: Зато ЦСКА с ЗЕНИТОМ порадовали (НЕУЖЕЛИ НАШИ В ФУТБОЛ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, срочно к телевизору!!!!!! Наши девочки бегут к золотой медали!!!!!!!!!!! ДЕВЧАТА, Я ЛЮБЛЮ ВАС ЗА ЭТО- урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Светочка Слепцова, Анютка Булыгина,Ольга Медведцева,Ольга Зайцева- МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!!!:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, срочно к телевизору!!!!!! Наши девочки бегут к золотой медали!!!!!!!!!!! ДЕВЧАТА, Я ЛЮБЛЮ ВАС ЗА ЭТО- урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Светочка Слепцова, Анютка Булыгина,Ольга Медведцева,Ольга Зайцева- МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

ЗОЛОТОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СРОЧНО К ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!! ЗАЙЦЕВА БЕЖИТ К ЗОЛОТУ!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ЗАЙКА- МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

клёво:biggrin:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА С ВЫХОДОМ ЗЕНИТА И ЦСКА В СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ ЕВРОКУБКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ЧМ по хоккею............ У кого какие прогнозы, господа? Сможет сборная отстоять звание чемпионов мира???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможет...надеюсь, по крайней мере в полуфинал выйдет точно

вспоминаю позапрошлый полуфинал с финами- так в дрожь бросает............:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится, когда показывают хоккеиста какого-нить, он богат, из машины вылезает дорогущей, подходит к репортеру с камерой и улыбается в свои 28 зубов, причем нет передних....издержки профессии, у Ягра так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится, когда показывают хоккеиста какого-нить, он богат, из машины вылезает дорогущей, подходит к репортеру с камерой и улыбается в свои 28 зубов, причем нет передних....издержки профессии, у Ягра так было

главное, чтобы не так как у Черепанова( пусть земля ему будет пухом..........):censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2009 состоится в швейцарских городах Берн и Клотен c 24 апреля по 10 мая 2009 года.

Группа B

1. Россия

2. Швейцария 3. Германия 4. Франция

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!:boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия: 2 место в Мировом рейтинге. Член Мировой Федерации хоккея с 1952 года.

Мировые достижения: 24 золота, 8 серебра, 7 бронзы.

Швейцария: 7 место в Мировом рейтинге. Член Мировой Федерации хоккея с 1908 года.

Мировые достижения: 1 серебро, 8 бронзы.

Германия: 10 место в Мировом рейтинге. Член Мировой Федерации хоккея с 1909 года.

Мировые достижения: 2 серебра, 2 бронзы.

Франция: 18 место в Мировом рейтинге. Член Мировой Федерации хоккея с 1908 года.

Мировых достижений нет.

Состав сборной России, которая отправится в Австрию для проведения контрольных матчей 8 и 10 апреля.

Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Константин Барулин (ЦСКА), Василий Кошечкин ("Лада").

Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Магнитогорск), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Куляш (ЦСКА), Максим Кондратьев (ЦСКА), Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"), Максим Гончаров (ЦСКА), Андрей Зубарев ("Атлант"), Михаил Пашнин ("Мечел").

Нападающие: Антон Курьянов ("Авангард"), Максим Сушинский (СКА), Денис Паршин (ЦСКА), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Константин Горовиков (СКА), Петр Счастливый (ЦСКА), Александр Пережогин ("Салават Юлаев"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Олег Сапрыкин (ЦСКА), Максим Рыбин ("Спартак"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Евгений Кетов ("Лада"), Игорь Макаров (СКА), Евгений Дадонов ("Трактор").

В составе сборной отсутствуют участники полуфиналов и финала КХЛ, не считая Атюшова, которого тренеры пригласили уже сейчас.

Из хоккеистов, выступающих в НХЛ, подтвердили свою готовность приехать на предстоящий чемпионат мира в Швейцарии нападающие Илья Ковальчук ("Атланта"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес") и защитник Антон Волченков ("Оттава").

Защитники Андрей Марков ("Монреаль"), Денис Гребешков ("Эдмонтон") и нападающие Евгений Малкин ("Питтсбург") и Николай Жердев ("Рейнджерс") также дали согласие, но только в том случае, если их команды не попадут в плей-офф или вылетят в первом раунде.

Под вопросом участие в чемпионате защитника Сергея Гончара ("Питтсбург"), у которого недавно родился ребенок, и голкипера "Финикса" Ильи Брызгалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЧМ по хоккею 2009...........

Даниил Марков: «Я не отказывался играть за сборную»

32-летний защитник московского «Динамо» Даниил Марков заявил, что не собирался завершать карьеру в сборной России.

Напомним, что главный тренер национальной команды Вячеслав Быков сообщил, что не вызовет Маркова на чемпионат мира в Швейцарии, потому что защитник после победы на чемпионате мира в Квебеке в автобусе объявил об уходе из сборной.

«После финала с Канадой были сильные эмоции. Я сказал ребятам: «Мужики, спасибо вам. Наверное, это мой последний матч в сборной». И все. Я не говорил о завершении карьеры в сборной.

Мы разговаривали с Владиславом Третьяком, когда он вручал мне перстень чемпиона. Я сказал, что никогда не откажусь от игры в сборной – и хотел бы играть на чемпионате мира.

Когда «Динамо» вылетело из плей-офф, я позвонил Вячеславу Быкову и спросил, как мне дальше быть, готовиться ли к чемпионату мира. Ответа «да» или «нет» я не получил. Он сказал, что даст мне знать.

Я не напрашиваюсь, я признаю и уважаю право тренеров на определение состава. Это только их прерогатива. Несмотря на это, я еще не в отпуске и не на островах. Я продолжаю тренироваться. Я очень хочу сыграть на чемпионате мира», – сказал Марков.

Зря Быков Маркова не берёт- хороший хоккеист...........

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...