Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
16 часов назад, NeSpec сказал:

АК Барс чемпион

Я была права.

В 20.04.2018 в 11:48, *Аннушка* сказал:

Полагаю, что кубок уедет в Казань. :)

 

NeSpec, а что думаете об уходе Олега Знарка с должности главного тренера сборной России по хоккею в преддверии ЧМ-2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *Аннушка* сказал:

NeSpec, а что думаете об уходе Олега Знарка с должности главного тренера сборной России по хоккею

Об уходе думаю, что "ушли", а не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, NeSpec сказал:

думаю, что "ушли"

Назовите хоть один довод в пользу столь странной версии. Не верю.

По слухам, там обида за неподаренный после ОИ-2018 автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 22:16, *Аннушка* сказал:

По слухам, там обида за неподаренный после ОИ-2018 автомобиль...

Знарку автомобиль после ОИ подарили. Он от него отказался. Потому что остальным членам тренерского штаба автомобили не подарили.

Знарок он "командный" человек. Вторым тренером у него всегда Витолиньш. Контракт со сборной у Витолиньша заканчивается 30.04.2018, т.е. на ЧМ он мог поехать только если бы контракт с ним продлили. А контракт с ним не продлевали. Ехать с другим вторым тренером на ЧМ Знарок не захотел. Вся его карьера тренера была в тандеме с Витолиньшем. 

Сегодня посетил 3-ий матч плей-офф баскетбольной Евролиги Химки - ЦСКА

Посмотреть было на что. И на кого. И не только на игру.

Химки выиграли. В пятницу пойду на 4-ый матч

 

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часов назад, NeSpec сказал:

Знарку автомобиль после ОИ подарили. Он от него отказался

Не слышала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Как говорится, один неблаговидный поступок перечёркивает 20 лет безупречной репутации.

Цитата

 

Известная российская фигуристка, двукратный серебряный призер XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева действительно уходит от своего многолетнего тренера Этери Тутберидзе и переезжает жить и тренироваться в Канаду, однако не будет менять спортивное гражданство. Об этом сама Медведева рассказала журналистам сегодня, 7 мая.

Напомним, сообщения о том, что Медведева уйдет от Тутберидзе, стали появляться практически сразу после завершения Олимпийских игр в Пхенчхане. Медведева была безусловной фавориткой в личном турнире, однако уступила другой воспитаннице Тутберидзе — Алине Загитовой и смогла взять только серебряную медаль.

Сегодня Медведева вместе со своей матерью приехала в Москву и посетила офис Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Там она и пообщалась с журналистам.

Фигуристка подтвердила, что действительно уходит от Тутберидзе, но опровергла информацию о смене спортивного гражданства.

«Теперь я буду жить и тренироваться в Канаде. То, что я собираюсь сменить гражданство, полный бред, это не про меня. Что касается решения о смене тренера — хочу себе долгую карьеру, поэтому такие изменения мне были нужны», — рассказала Медведева.

Стоит отметить, что сама Тутберидзе рассказала, что узнала об уходе Медведевой из новостей. По словам тренера, последние недели фигуристка находилась на отдыхе и не выходила с ней на связь.

«Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на СМС и звонки, наверное, неизбежно, это спортсмен проявляет нежелание», — рассказала Тутберидзе.

Известно, что в Канаде Медведеву будет тренировать Брайан Орсер, известный в прошлом фигурист, двукратный серебряный призер Олимпийских игр (1984, 1988).

Подробности: https://regnum.ru/news/2412429.html

 

И она была представителем от России, выступала перед МОК, чтобы вернуть нам флаг и гимн, а теперь едет в КАНАДУ, там и жить будет. Это в ту страну, которая нам вечно козни строит, которая добилась скандалами вручения второго комплекта золотых медалей своим танцорам, страна, которая идёт в первой линии атаки на наш спорт, ещё пусть Макларена себе в личные допинг-представители возьмёт, заодно с Родченковым.  Ну ещё и гражданство спортивное сменить, а не нервным хохотом отвечать, что это неправда, тогда уж точно на первое место её вытянут, особенно учитывая, что система оценивания меняется, теперь за технику будут ставить меньше баллов, значит оценка выступлений переходит к значительно более субъективной и теперь легче будет "валить" молодых конкурентов, которые априори год от года всё техничнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Радуюсь успехам наших хоккеистов на Чемпионате мира по хоккею-2018. Три победы подряд "всухую". Но посмотрим, что будет дальше.

6 часов назад, пион сказал:

Фигуристка подтвердила, что действительно уходит от Тутберидзе, но опровергла информацию о смене спортивного гражданства.

«Теперь я буду жить и тренироваться в Канаде. То, что я собираюсь сменить гражданство, полный бред, это не про меня. Что касается решения о смене тренера — хочу себе долгую карьеру, поэтому такие изменения мне были нужны», — рассказала Медведева.

Её право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, пион сказал:

И она была представителем от России, выступала перед МОК, чтобы вернуть нам флаг и гимн, а теперь едет в КАНАДУ, там и жить будет. Это в ту страну, которая нам вечно козни строи

И что в этом такого ужасного, если там условия для тренировок лучше, выступать-то она все равно планирует за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 19:19, NeSpec сказал:

АК Барс чемпион

плюсую

В ‎08‎.‎05‎.‎2018 в 15:40, Assol66 сказал:

И что в этом такого ужасного, если там условия для тренировок лучше, выступать-то она все равно планирует за Россию.

Не в тренироваках дело. В России у неё нет шансов - Загитова прямой конкурент, плюс девочка из юношей, которая уже в 2020 году будет первой в Мире - никто не делает то, что делает она.

Я понимаю Медведеву и поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tytt сказал:

Я понимаю Медведеву и поддерживаю.

Двум чемпионкам тренироваться у одного тренера неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч между Сборной НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги) и Звезд хоккея (за которую играет главная хоккейная звезда всех времен и народов Владимир Владимирович Путин)

При счете 1-7 в пользу команды Путина, форвард сборной НХЛ убегает один на один и забивает красивейший гол. Финт конечно потрясающий.

Но снимут ли после этого с поста губернатора Московской области Воробьева, который и был тем самым форвардом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 08.05.2018 в 15:12, *Аннушка* сказал:

Радуюсь успехам наших хоккеистов на Чемпионате мира по хоккею-2018. Три победы подряд "всухую". Но посмотрим, что будет дальше.

Наши вчера с чехами на ЧМ по хоккее играли. Второй период закончился ничьей, 3:3, а в третьем чехи забили нам четвёртую победную шайбу. Чешская сборная - достойный, сильный соперник.

Завтра - матч со швейцарцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, *Аннушка* сказал:

Второй период закончился ничьей, 3:3, а в третьем чехи забили нам четвёртую победную шайбу

Первый период не смотрели? Со второго начали?

Или третий пропустили?

Это я к тому, что третий период как и второй закончился со счетом 3-3.

И проиграла сборная России только в овертайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 11.05.2018 в 23:28, NeSpec сказал:

третий пропустили?

Да, уснула.

Вчера обыграли швейцарцев. Но как-то сложненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Вчера обыграли швейцарцев. Но как-то сложненько.

Дания финов обыграла в основное время. У датчан в воротах играет один из лучших вратарей НХЛ, "сказочик" Андерсен. Он за Торонто в НХЛ играет, а у Торонто такой стиль игры, что по их воротам по 40-50 бросков за игру наносят, и Андерсен привык отражать много бросков за игру. За счет его игры Дания во многом Финляндию и обыграла. А вчера фины вынесли канадцев 5-1. И канадцы пока на 4-ом месте во второй группе. А именно команда, занявшая 4-ое место будет играть с командой занявшей первое место в нашей группе. Так что не факт, что выгодно занимать 1-ое место в нашей группе на групповом этапе.

На групповом этапе возможно все.

Сегодня интересно посмотреть игру Швеция-Швейцария

Обидно, что сборная Беларусии покидает высший дивизион.

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 13:03, gleb сказал:

Бывает, девочке всего 15 лет, Вы вот даже фамилию ее не смогли верно написать.

 

В 24.03.2018 в 15:57, Assol66 сказал:

При чем здесь возраст?  Фигурное катание молодой вид спорта.

Спортивные чиновники из международной федерации фигурного катания о том что фигурное катание молодой вид спорта вероятно не знают.

Цитата

ISU готовится поднять возрастной ценз для участия в международных стартах.

Очередной конгресс ISU состоится в начале июня, и там вполне может быть утверждено решение о повышении минимального возраста участников международных соревнований. По всей видимости, в международной федерации будут рассматривать различные варианты нового возрастного ценза – от 16 до 18 лет. Но любое изменение так или иначе станет ударом по российскому фигурному катанию и конкретно Этери Тутберидзе и её спортсменкам. Речь в данном случает не столько о Загитовой, сколько о 13-летней Александре Трусовой, готовой показать миру четверной прыжок, или 14-летней Алёне Косторной – призёре юношеского Гран-при.

Впрочем, и судьба Загитовой крайне интересна, если ISU вдруг пойдёт на крайние меры и предложит ограничение в 18 лет. Олимпийской чемпионке и чемпионке Европы предстоит на два года вернуться в юниоры? Или всё же для некоторых юных девушек сделают исключение?

Как бы то ни было, это решение покажется крайне своевременным тем, кто хотел бы остановить гегемонию российского женского катания. Сильнейшим фигуристкам из США или Канады, выступавшим на Олимпиаде в Пхёнчхане – 18 лет или более. Они, конечно, даже не обратят внимания на введение возрастного ценза. У России же могут возникнуть определённые проблемы: ведь конвейер спортсменок настроен таким образом, что мы всегда ждём новых, юных звёзд.

https://www.championat.com/other/article-3431903-figurnoe-katanie-povyshenie-minimalnogo-vozrasta-sportsmenok.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

Спортивные чиновники из международной федерации фигурного катания о том что фигурное катание молодой вид спорта вероятно не знают.

Вероятно, знают и их это не устраивает. Или Вы не внимательно читали Вами же процитированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Assol66 сказал:

Вероятно, знают и их это не устраивает. Или Вы не внимательно читали Вами же процитированное.

Я внимательно читал. Насколько я помню Вы уверяли, что Загитова уже слишком "старая" потому как фигурное катание спорт молодых. вот спортивные чиновники считают, что 15 лет мало для перехода из юниоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну а я что ранее писал, Медведева переметнулась в Канаду, возраст  у неё соответствующий, система оценок также претерпевает изменения не в пользу техники. Она будто знала что-то.

ПС А со спортивной гимнастикой менять не надо, там ведь гегемонии у нас уже давно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кого сборная России получила в соперники по плей-офф после досрочного выхода из группы, NeSpec? Канадцев?

1 час назад, пион сказал:

Медведева переметнулась в Канаду, возраст  у неё соответствующий, система оценок также претерпевает изменения не в пользу техники. Она будто знала что-то

Разумеется, знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, *Аннушка* сказал:

Кого сборная России получила в соперники по плей-офф после досрочного выхода из группы, NeSpec? Канадцев?

Пока не известно. Не понятно какое место Россия займет в итоге в своей группе, и как распределятся места во второй группе.

Стало просто понятно, что ниже 4-ого места в группе Россия уже не опустится, и поэтому она обеспечила себе выход в плей-офф

А соперник в четвертьфинале пока не понятен.

Сегодня вечером в матче Канада-Латвия буду за латышей болеть. Не потому что против Канады, а потому что Латвию люблю. Страну.

Канада свой заключительный матч в группе проводит завтра в 17.15.

Т.е. к началу матче Швеция -Россия в 21.15 должно быть теоретически понятно на каком месте в группе финиширует Канада. В одном "запуске" с игрой Швеция-Россия в параллельной группе состоится матч Дания-Латвия, которые скорее всего и разыграют последнюю путевку в плей-офф.

Так что матч Швеция-Россия не будет показательным, остается большая вероятность что команды будут стараться избежать встречи с Канадой в четвертьфинале. И если Канада займет 4-ое место в своей группе, то траться победить и выйти с первого места на Канаду, возможно ни кто и не захочет. С другой стороны если Канада займе 3-е место и будет выходить на 2-ую команду из нашей группы, то победа в матче Швеция-Россия получит дополнительную мотивацию, т.к. проигравший занимает второе место и попадает на Канаду

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
58 минут назад, *Аннушка* сказал:

Разумеется, знала.

 

10.05.2018 в 11:27, tytt сказал:

Я понимаю Медведеву и поддерживаю.

10.05.2018 в 14:55, *Аннушка* сказал:

Согласна.

 

Супер!

 

Она ещё и бабосы на телевидении зарабатывает, классно беспринципная бабёнка устроилась ...

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, пион сказал:

Она ещё и бабосы на телевидении зарабатывает, классно беспринципная бабёнка устроилась ...

Не вижу беспринципности.

В 1998 году Ягудин вместе с Плющенко тренировался у Мишина. Перед ОИ 1998 года Ягудин выиграл золото Чемпионата Европы, Плющенко стал на этом Чемпионате Европы вторым.

Но на ОИ поехали Ягудин и Кулик, который тренировался у Тарасовой и Чемпионат Европы 1998 года пропустил. Почему то федерация фигурного катания России приняла решение что на ОИ 1998 года должны ехать Кулик и Ягудин. Возможно по результатам Чемпионата России, не знаю точно. И в результате Ягудиин занял на ОИ 1998 года только 5-ое место. А выиграл ОИ Илья Кулик.

После ОИ, в марте 1998 года Ягудин под руководством Мишина выиграл Чемпионат Мира. Плющенко занял на этом Чемпионате Мира 3-е место. А после окончания сезона Ягудин перешел тренироваться к Тарасовой.. В результате На ОИ 2002 года Ягудин выиграл, Плющенко оставшийся тренироваться у Мишина занял 2-ое место.

С кем вместе "бабосы беспринципная бабенка" зарабтатывает на ТВ? Там вроде как Ягудин второй ведущий, а в жюри Тарасова? Не удивлюсь, что именно они и посоветовали сменить тренера. Если спортсмен понимает (или ошибочно считает) что под руководством тренера он достиг максимума, то естественно что он хочет сменить тренера. В 1998 году 2 сильнейших тренера в мире были российскими. Сейчас получилось, что второй сильнейший тренер одиночников из Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...