Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Съемка сюжета на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Тэк это у них нормальная практика невыплат. Вот в скором времени собираюсь на них подавать, правда так я и не понял, перерыв юр литературу, могу ли я получить с них больше $ всвязи с такой длительной задержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получите:

1. Среднемесячный заработок умноженный на кол-во месяцев неплатежей, согласно трудового договора. Т.е. до момента пока Вы там числились. Собственно саму задолженность по их бухгалтерии! Или по Вашей, если таковая имеется. Что вряд ли. Как правило, мы такие доверчевые...:shocking:

2. Оплатят услуги адвоката, если будет официальный договор и все чеки будут приложены.

3. Моральный ущерб в размере который Вы сможете обосновать. Вряд ли больше 10 000 руб. И то, для такой суммы должны быть веские основания!

4. Возможно, но вряд ли, учтут инфляцию. Кризис мировой, понимаешь ли...:dontknow:

И не тяните со всем этим. Опять же - кризис...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Целоусова Ольга Борисовна

Несовершеннолетних детей оставили без наследства.

Один предприниматель из г. Верхотурье после смерти отца, несовершеннолетних детей, обратился в Верхотурский районный суд с иском к Администрации г. Верхотурье о признании права собственности на имущество принадлежащее умерщему и одновременно обратился в Арбитражный суд Свердловской области. С тем, чтобы любым способом получить имущество пренадлежащее детям. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела передачу на нтв. В принципе, материал хорош. Смутило одно. Сюжет был по вопросу который мне корреспондент передачи задавал почти 2 месяца назад. "Оперативно" ни чего не сказать... :shocking:

Вот на РЕН ТВ сейчас есть передача с аналогичной тематикой "В час пик" (ежедневная). Сюжет в передачу попадет за 1-3 дня. Проверено. Рекомендую обратить внимание. http://www.ren-tv.com/telecasting/reporting-programmes/v-chas-pik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Светлана47

здравствуйте! смотрю ваши передачу и спасиво что вы поднимаете злободневные темы,может всетаки комуто поможете хотя если честно то не понятно почему если есть закон надо бороться за свои прова? сегодня смотрела передачу дАЧНАЯ АМНИСТИЯ которая коснулась и меня. в1988г. я купила дом в деревне у местного жителя с участком земли и забором 30соток. в1988г землю не продавали . 2001году дали дали 15сот. в собственность т.к.я не местная жительница.до вступлемия закона в силу оформили кадастр.в конце моего участка стоит баня ия обратилась в администрацию узаконить мою собственность за которую я плачу налоги -бти. глава сельского совета подписал все документы а на земельной комисии мне отказали а в устной форме сказали что мне будет слишком много и у них свои виды на землю которую я всю обрабатываю больше 20лет.сад .осталась одна надежда в суд.подскажите может я не прова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость Медведев Евгений

Вот я подал в суд на управу "вешняки" в г.Москве за регулярную эвакуацию нашего автомобиля ,разграбление и разукомплектование машины, написал в программу "максимум" , вам как написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...