Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Съемка сюжета на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!:ciao:

Меня зовут Игорь,я продюсер программы "Борьба за собственность" телекомпании НТВ. Наша программа освещает различные аспекты борьбы за собственность,такие как: недвижимость,земля,здоровье и т.д.

В ближайшее время в рамках нашей программы планируется съемка сюжета по вопросам трудовых взаимоотношений (незаконные уволнения,невыплата/задержка з.пл),нарушение прав беременных женщин при увольнении и т.д.,вообщем,большой спектр социальных вопросов,которые особенно остро встали в условиях кризиса.Мне кажется,освещение этих проблем на ТВ как минимум лишним не будет, и, возможно будет содействовать более быстрому разрешению проблем в положительном ключе,а также,послужит хорошим примером для наших людей,которые сетуя на продажность судов перестают бороться за свои права и свою собственность.

Дабы не флудить во всех темах предлагаю всем людям пострадавшим от незаконных действий работодателей (невыплата з.п.,проблемы связанные с декретным отпуском) обращаться в нашу программу по адресу: [email protected],или звоните 725 27 82.Обращайтесь-постараемся помочь.:ciao:

С уважением,

Игорь.

з.ы.то Модераторы-если не туда запостил,то перенесите куда считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые сетуя на продажность судов перестают бороться за свои права и свою собственность.

Рассказывать с телеэкрана о том, как бороться и что делать - думаю, если люди меня увидят по телеку, скажут: да она своя у них там....секретарь или еще кто. Сунули в кадр и сказали, что сказать! :000430:

а людям надо реально помогать. Одного в суд потащить и помочь ему. Другого. Тогда заработает "сарафанное радио" и люди смогут поверить....хотя понимаю, что это накладно. Но мы тут тоже тратим свое время и тратим его бесплатно. А людям помогает. Вы посмотрите сколько тут пользователей и сколько благодарностей!!!

Игорь, а у меня вопрос...вот хотим СМИ привлечь к избиению в общежитии гражданами Дагестана. Тема тут:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=49718

Не подскажете, как нам поступить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать с телеэкрана о том, как бороться и что делать - думаю, если люди меня увидят по телеку, скажут: да она своя у них там....секретарь или еще кто. Сунули в кадр и сказали, что сказать! :000430:

а людям надо реально помогать. Одного в суд потащить и помочь ему. Другого. Тогда заработает "сарафанное радио" и люди смогут поверить....хотя понимаю, что это накладно. Но мы тут тоже тратим свое время и тратим его бесплатно. А людям помогает. Вы посмотрите сколько тут пользователей и сколько благодарностей!!!

Игорь, а у меня вопрос...вот хотим СМИ привлечь к избиению в общежитии гражданами Дагестана. Тема тут:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=49718

Не подскажете, как нам поступить??

Своих сотрудников мы в кадр не суем-хотя, практически всегда так было бы для нас проще.Ну а что люди подумают-тут уж мы ничего поделать не можем.Например:одни глядя на Буша думают,о-президент сша,а другие кроме матов :censored: и междометий про него сказать ничего не могут-так и тут,у всех разные мысли.

а мы и помогаем по мере своих возможностей.В суд мы потащить никого не можем-нельзя сделать человека счастливым ,если он сам этого не хочет.а так да,мы присутствуем на судебных заседаниях-освещаем проблемы людей к нам обратившихся.а "сарафанное радио" и так работает:yes2:.у нашей программы самая большая почта среди программ НТВ+электронные письма+телефонные звонки и посетители приходящие в телецентр.поверьте,показываем только 10-ю часть от всех обращений.

Кстати,ни с кого денег мы не берем,хотя и предлагают,то проезд съемочной группы оплатить,то так отблагодарить-только приезжайте и покажите "беспредел который у нас творится".

Надеюсь,что сообща у нас лучше получится помогать людям.

по вопросу избиения попробуйте позвонить 725 53 43-это телефон программы Чистосердечное признание-их,в принципе,профиль.если не будут отвечать-мне напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не утверждаю, что суете :). Просто люди судачат....

Много о чем можно подумать, глядя на экран и на Буша :)

Тащить в суд конечно никого не надо. Это так - образно "тащить". Кто хочет, кто решительный и уверенный - тот сам свои права защитит, в том числе и через суд. А большинство - не такие, к сожалению.......Вот им и нужна поддержка, в том числе правовая (которая далеко не дешевая).

И не утверждаю я, что денег вы берете. Я только говорю о том, что это накладно!

Хорошо, что есть передачи, в которых людям стараются помочь...если помогли хотя бы одному - думаю, это уже хорошо и это уже результат!

Сообща и стараемся! Всем помогать! Бесплатно!

Спасибо за телефон, попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему временно закрепляю как важную.

Автору готова оказать обширную помощь по подготовке выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему временно закрепляю как важную.

Автору готова оказать обширную помощь по подготовке выпуска.

Спасибо большое за содействие!

Попрежнему ищутся пострадавшие от незаконных действий работодателей (желательно Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected],

"их есть у меня" :biggrin: в день с десяток звонков, в год - несколько десятков судебных дел. Есть особенности, которые нужно понимать при освещении таких споров. ТВ практика в этой области также имеется.

Звоните - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищутся пострадавшие от незаконных действий работодателей (желательно Москва).

Одна дама уже дала мне согласие на съемку. Москва. Сопротивление сокращению - результат увольнение за систему нарушений. Готова идти до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected],

"их есть у меня" :biggrin: в день с десяток звонков, в год - несколько десятков судебных дел. Есть особенности, которые нужно понимать при освещении таких споров. ТВ практика в этой области также имеется.

Звоните - обсудим.

Ксения,звонить по 8 916 133 55 00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрежнему ищутся пострадавшие от незаконных действий работодателей (желательно Москва).

Я из подмосковья, сужусь с работодателем в Дмитрове по восстановлению на работе, выплате пособия по б/листу и пр. Но там замешана поликлиника(признала свой б/лист необоснованным), вызванный мной свидетель поликлиники не является. Сначала взял отпуск, потом судья отказалась его вызывать.Думаю, покрывает его. Я согласна на съемку. До конца, конечно этот беспредел не добъешь, но хотелось хотя бы доставить этой компании большие неприятности и подрыв авторитета.Согласны взяться за дело, уважаемый Игорь? Жду ответа. Заседание 26.01.09 в 15.30. Успеете??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере у Вас есть представители? Сужусь с одной крупнейшей сетью гипермаркетов России как раз по поводу нарушений ТК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из подмосковья, сужусь с работодателем в Дмитрове по восстановлению на работе, выплате пособия по б/листу и пр. Но там замешана поликлиника(признала свой б/лист необоснованным), вызванный мной свидетель поликлиники не является. Сначала взял отпуск, потом судья отказалась его вызывать.Думаю, покрывает его. Я согласна на съемку. До конца, конечно этот беспредел не добъешь, но хотелось хотя бы доставить этой компании большие неприятности и подрыв авторитета.Согласны взяться за дело, уважаемый Игорь? Жду ответа. Заседание 26.01.09 в 15.30. Успеете??:dontknow:

Добрый день!

Напишите свою историю на наш эл.адрес с контактным телефоном для связи.

С уважением,

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напишите свою историю на наш эл.адрес с контактным телефоном для связи.

С уважением,

Игорь.

Уже не успели. Ведь
Заседание 26.01.09 в 15.30. Успеете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не успели. Ведь

Не успели.Т.к.для выезда съемочной группы нужно согласовывать некоторые организационные вопросы (забить машину,камеру,опять же оператор с корреспондентом должны быть в Москве,а не в командировке).Вообщем,организация съемок занимает определенное время,с учетом того,что тема съемок согласована с руководителем программы,чего в данном случае не было.

И,если история заинтересует руководство,то можно все снять и позже.Так что не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наша программа освещает различные аспекты борьбы за собственность,такие как: недвижимость,земля,здоровье и т.д.

В ближайшее время в рамках нашей программы планируется съемка сюжета по вопросам трудовых взаимоотношений (незаконные уволнения,невыплата/задержка з.пл),нарушение прав беременных женщин при увольнении и т.д.,вообщем,большой спектр социальных вопросов,которые особенно остро встали в условиях кризиса...

У нашей конторы имя ооооочееень громкое. ТОР - 10 компаний РФ. Мы её высокоубыточная дочка. Государство оказывает конторе финподдержку в условиях кризиса. А дочка глумится над сотрудниками, сокращая зпл на 10%, что смешно в целом, когда новый офис снимается за сумашедшие деньги (на фоне снижения стоимости аренды и выбора)! А нарушений ТК РФ не пересчитать совсем!

Возьмётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмётесь?

Не хотелось бы никого обижать... Но...

Меня часа два опрашивали по разным аспектам, с несколькими перезвонами. Дама которая хотела быть героиней и за которую ухватился корреспондент так и не дождалась звонка.

Боюсь что остальным не стоит обольщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про своих снимать будите? ) A-Madia Production уже как пол года не выплачивает зарплату почти всей съемгруппе, которая работала над проектом, в том числе и мне. Если интересно, пишите [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Madia Production уже как пол года не выплачивает зарплату почти всей съемгруппе

Чего ждете? :cowboy: Вам не в телевизор, Вам в суд и прокуратуру надобно и как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...