Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

разворот через сплошную и ДТП


Гость shamot

Рекомендуемые сообщения

Не доехал немного до поворота налево (метров 5-10). Стрелка горела зеленая и народ поворачивал. Я развернулся через сплошную и не заметил выезжающую (тоже под свою стрелку) с боковой дороги машину. Мы столкнулись. От вины перед постардавшим не отказываюсь но признавать что перехал сплошную не охота. У меня КАСКО поэтому на деньги не попал но ГАИ-шники пригразили лишением прав. Что грозит в реалии и как себя вести в группе разбора? Разбор на 04.10.06 .

Постардавший написал что я разворачивался через сплошную. Там три полосы в каждую сторну и мы сошлись во второй полосе почти посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе разбора скорее всего придётся признать свою вину, раскаяться, и лишний раз не спорить с Гаишниками. Вина очевидна. В таком случае они скорее всего наложат адм. штраф и отдадут в.у. после оплаты. В суд отдают дела, если начинаешь спорить и качать права. Но и там как правило за две сплошные в первый раз всего лишь штрафуют. Но бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов признать разворот через 2 сплошные, гаишник же написали "выезд на встречную полосу"

Мне согласиться с разворотом? Просто в конфах часто делают упор именно на это, обьясняя что это другая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...