• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42  

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Анжела

иностранец принял гражданство РФ - призывник?

В теме 7 сообщений

День добрый!

Мой муж принял гражданство РФ, при этом он отдал долг своей Родине, призовут ли его снова? :confused:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Анжела. Могу вас порадовать. Нет, не призовут. В соответствии с п. "г" ч.1 ст.23 ФЗ № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Маленькое уточнение. Вашего мужа не призовут только если он прошел именно ВОЕННУЮ службу, а не альтернативную.

Поделиться сообщением

Подскажите. Если закончил военную кафедру, как быть?

Поделиться сообщением

создайте новую тему под вопрос и напишите подробности, так как тема касается иностранцев

Поделиться сообщением

А если я сменю гражданство, например на ЮАР, а останусь жить в России, призовут ли меня?

Поделиться сообщением

А если я сменю гражданство, например на ЮАР, а останусь жить в России, призовут ли меня?

А ты попробуй смени гражданство :)

А если серьезно то не призовут ибо ты иностранец со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением