Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как доказать что переговоров не было


Гость bes-05

Рекомендуемые сообщения

при подключении восмерки на домашний телефон никто не сообщил. что вызов межгорода более 3 гудков округляется и тарифицируется как за 1 мин разговора. нигде не висит объявление об этом. звонили два месяца. потом узнали эту информацию и больше не делали вызовов более 3 гудков но опять почти каждый неотвеченный вызов округляется до одной 1 мин. надоело платить лишние деньги. как я могу доказать что не разговаривала по 1 мин. связисты уверяют что это не доказуемо. и посылают нас ... :albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать "счетчик" начинает работать после того, как проходит совединение, то есть у абонента на Ваш вызов с телефона снимается трубка... Насчет трёх гудков я ничего подобного не слышала. Напишиье претензию им и пусть они сошлются на документ, в котором говориться про три гудка... и про то, что они справе тарифицировать эти "больше трех" гудков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у вызываемого абонента стоит какое-либо из устройств, которое производит соединение (АОН, факс или автоответчик), которое продожает Вам выдавать длинные гудки, хотя для их работы происходит соединение и счетчик зафиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...