Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость alex60

Налог на выигрыш

Рекомендуемые сообщения

Гость alex60   
Гость alex60
:dontknow: Должно ли физическое лицо резидент платить налог на выигрыш в случае получения оного от иностранной компании? Если да, то считается ли рекламирование самой лотереи рекламой товаров, работ или услуг? Другими словами какова ставка 13% или 35%? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно, Вы выиграли в стимулирующей лотерее. Стимулирующая лотерея удовлетворяет понятию рекламы (статья 2 Закона о рекламе). Поэтому, думаю, что 35%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×