Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подстава с трудовой. Подскажите.


LAPKA

Рекомендуемые сообщения

Уходя с работы в ттрудовой остались такие записи.

1. принята на должность....

2. запись под пунктом 1 недействительна.

Как это повлияет? Будут ли на это смотреть кадровики? Поменять ли трудовую или можно и так оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать ситуацию несколько подробнее. Принята на должность в связи с чем? ( приказ №, трудовой договор №). Запись под п1 не действительна...в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на должность принята в связи с договором, как и положено.

2. а недействительна она просто. -) типа просто ошиблись.

3. поставили так потому что узнали что уходя я открывала свою фирму, им конкурирующую. обиделись -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация, у меня сейчас также жену пытаются на работе удержать, мол Вы договор заключали с ООО, а вместо него налоги платят ЧП, поэтому до какой-то регистрации Вам в трудовой ничего поставить не можем. Поработайте еще месяц другой и мы Вас уволим с записью в трудовой. Редиски блин. Тяжело жить в стране непуганных идиотов. Кто подскажет как побыстрее их в лужу опустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если директор умный, то ну ооочень очень сложно. По себе знаю, что даже комиссия по труду не найдет ни одной записи о твоей работе и все сотрудники подпишутся под тем, что договор был заключен, но на работу ты ни одного дня не вышла :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего запись № 1 не действительна? Лучше требовать измененя записи в трудовой. В серьезных конторах на такую запись будут косо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недействительна как внесенная ошибочно. можно было бы переписать предыдущие записи заново, но нужна книжка старого образца, а ее уже нигде не купишь :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...