Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LAPKA

Подстава с трудовой. Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

LAPKA    0

Уходя с работы в ттрудовой остались такие записи.

1. принята на должность....

2. запись под пунктом 1 недействительна.

Как это повлияет? Будут ли на это смотреть кадровики? Поменять ли трудовую или можно и так оставить?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать ситуацию несколько подробнее. Принята на должность в связи с чем? ( приказ №, трудовой договор №). Запись под п1 не действительна...в связи с чем?

Поделиться сообщением

LAPKA    0

1. на должность принята в связи с договором, как и положено.

2. а недействительна она просто. -) типа просто ошиблись.

3. поставили так потому что узнали что уходя я открывала свою фирму, им конкурирующую. обиделись -(

Поделиться сообщением

UmNik    0

Знакомая ситуация, у меня сейчас также жену пытаются на работе удержать, мол Вы договор заключали с ООО, а вместо него налоги платят ЧП, поэтому до какой-то регистрации Вам в трудовой ничего поставить не можем. Поработайте еще месяц другой и мы Вас уволим с записью в трудовой. Редиски блин. Тяжело жить в стране непуганных идиотов. Кто подскажет как побыстрее их в лужу опустить?

Поделиться сообщением

LAPKA    0

Если директор умный, то ну ооочень очень сложно. По себе знаю, что даже комиссия по труду не найдет ни одной записи о твоей работе и все сотрудники подпишутся под тем, что договор был заключен, но на работу ты ни одного дня не вышла :death:

Поделиться сообщением

На основании чего запись № 1 не действительна? Лучше требовать измененя записи в трудовой. В серьезных конторах на такую запись будут косо смотреть.

Поделиться сообщением

LAPKA    0

недействительна как внесенная ошибочно. можно было бы переписать предыдущие записи заново, но нужна книжка старого образца, а ее уже нигде не купишь :crybaby:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу