Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна скорая помощь МОСКВИЧЕЙ


Гость user

Рекомендуемые сообщения

Я, физическое лицо, проживающее за пределами РФ, подаю иск в суд (гражданский спор). Ответчиком выступает юридическое лицо, находящееся в Москве. Наименование суда, которому подсудна компания, ее представители не сообщают.

В целях экономии своего времени и денег, хочу попросить коллег москвичей подсказать наименование суда, в который необходимо подать иск, исходя из адреса компании.

Фактический адрес: 121170, Москва, Кутузовский пр-т, д. 39.

Юридический адрес: 129010, Москва, Протопоповский пер. дом 6, кв. 31.

Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протопоповский переулок принадлежит к Останкинскому району Москвы. Дела по этому району рассматривает Останкинский районный суд. Его адрес Протопоповский переулок дом 19 строение 7 (индекс не знаю, но думаю, что можно найти в сети). Телефон

8(095)280-95-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurAl, спасибо!

У меня есть информация, что данный район обслуживает Мещанский суд. в понедельник позвоню в канцелярию обоих судов, уточню этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в российском праве есть институт мировых судей. в моей стране такого нет. что за институт такой? чем он отличается от судов общей юристдикции и какими нормативно-правовыми актами регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...