Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подставляют по беспределу...


Ehred777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, что переживаете, это тоже для меня огромная поддержка :ciao:

Обвинения не было, всего лишь вручили уведомление о подозрении (вроде так).

С адвокатом заявили ходатайство о бухгалтерской, почерковедческой и еще какой-то х.з. эспертизе. Мы чуть ли не насильно сдали мою тетрадку (см.выше) дознавателю, есстественно при понятых и пронумеровав, оставив копию себе. В понедельник меня вызывают для взятия образцов почерка. Вот. О дальнейшем развитии событий, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ - как возбудили, так и прекратят за отсутствием состава... А вот интересно, кто больше заинтересован "в отсутствии" фактов, которые могут быть установлены в ходе следствия?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehred777, я так понял Вы уже "стуканули" по всем инстанциям. Дак как там прокуратура, а особ чекисты. У них то нет желания ваше УД под контроль взять, да посмотреть кто его возбудил, и не по собственной ли заинтересованности. Т.к. в материалах

тупо заявление, а также акт инвентаризации.

это одназначно говорит о ВУД не в обычном порядке, а при чьей-то властной поддержке, а данным лицам сторонний взор надзорный очень не понравиться, и проще будет Вас с миром отпустить нежели самому под статью попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ уже знакомится с моим делом, сейчас проводятся также налоговые проверки в основном офисе и филиале..

Больше пока никаких новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. БЫла назначена почерковедческая и бухгалтерская эспертиза. Результатов ее пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понял - если в материалах дела было только заявление, то почерковедческая экспертиза зачем? И , главное - чего?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что либо были запрошены дополнительные документы, которые и собираются подвергнуть экспертизе, либо очередной развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что после того, как я предьявил тетрадку, то образцы почерков мои и кассира :yes2: Сверять будут. Дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же неотрицаю, что там мой почерк, наоборот, настаиваю, что тетрадка велась лично мною. И кассир, я думаю, не станет отрицать, что там ее почерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Может микроб прав? Может на тебе несколько убийств:dontknow: и ты решил потянуть на себя мелочёвку и годик-другой переждать в других местах!:lol:

А у меня вопрос - что за кассир, который ставит свои подписи в чужих тетрадках:shocking: ? Где вы таких людей находите? Не поделитесь?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass,

Тетрадки- это принятая норма для сдачи денег :yes2: . Причем только в нашем филиале. Сотрудники остальных филиалов ездят с ккм, и каждый ведет книгу кассира-операционалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...