Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подставляют по беспределу...


Ehred777

Рекомендуемые сообщения

Виталий007,

Мне уже говорили про этот вариант. Попробую..

Мне звонят и угрожают- запись есть, я диктофоном умею пользоваться. Мне вчера еще окна побили, что делать???:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по тому что и как здесь описано - ничего с тобой ЗАКОННО сделать не смогут. Крайняк - судебные разбирательства.Ну если ты не последний дурак и не готов "покаятся" и "добровольно признаться" - они на это не пойдут, ибо им не за чем в суде выслушивать неугодную инфу о характере работы фирмы.Ведь протоколируют заседание.Ну во всяком случае должны:yes2: Остаются незаконные методы.Т.е психологическое и физическое давление.Если они тебя не оставляют в покое и даже стали бить окна- дело зашло далеко - переждать пока всё затухнет само собой тебе не удастся.Нужно активизировать свои действия.Т.е. письменно излагать события ( лучше заранее потренируйся, что бы не получилось сумбура- как здесь:lol: ) и направить: в милицию, прокуратуру, ФСБ,трудовую инспекцию,налоговую.Последнее (налоговая) - может быть очень действенным. Твои враги не смогут заглушить дела во всех вышеуказанных организациях.Проще или тебя грохнуть (но ты уже поднял волну, поэтому - не будут), или оставить тебя в покое.Что и сделают. Пока же, судя по твоему поведению ( извини - ничего личного) - тебя они держат за лоха и думают, что ты не выдержишь прессинга и сломаешься. Так что всё зависит только от тебя самого.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спасибо за советы. Да, не отстают они. С утра пошел за машиной в гараж, а место глухое, двое уродов из-за угла выбегают, один с битой. Ну я угостил его "осой", второй убежал. Тот пока катался по земле держась за живот, подошел сосед, мы его повязали, и сдали прибывшим ментам. Естественно я написал заявление.

Сегодня же иду в прокуратуру, ОБЭП, налоговую. Короче по инстанциям и все сливаю. Мне уже терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь ФСБ. А в налоговую надо в отдел по контролю за оборотом алкогольной продукции, в идеале -к тем, кто выдаёт оптовую лицензию.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sass,

В налоговой, в отделе камеральных проверок работает жена того товарища, из-за которого и весь сыр-бор. Ну который на мну все и вешает. Что делать? Может выйти сразу на краевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим товарищем,но тебе нужно обращаться в отдел ( департамент) по контролю за оборотом алкогольной продукции.Поверь, для твоих врагов - они самые страшные проверялы, ибо от них зависит судьба алкогольной лицензии организации.И кем бы ни были Ген дир и нач СБ, но если они "потеряют" оптовую алкогольную лицензию, учредителям это не понравится:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в налоговой, ФСБ, прокуратуре и обэпе. Везде крайне заинтересовались, особенно в ФСБ.

Вчера мне позвонила дознаватель с райотдела, уже не Галина, а другая, с тем, чтобы я подьехал.

Сегодня был, мне вручили уведомление, о том, что возбуждено в отношении меня уголовное дело, а также взяли с меня подписку о невыезде.

Сегодня пятница, мне сказали, чтобы не позже понедельника я позвонил дознавателю, и сообщил, кто будет у меня адвокат. А вообще, повесткой на среду вызвали.

Господа адвокаты, что делать? Я не брал эти деньги, ведь нас ежемесячно проверяли!!! И только после того, как я уволился, и начались проблемы. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, шьют 160 ч.1

Дык, приятного мало. Придется на адвоката потратиться. Но, сам понимаешь, что растрату нужно документально подтвердить. Вспомни, где ты ставил свои автографы, когда деньги получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, кто на тебя написал заявление? То есть растрату чьего имущества (в данном случае денег) ты совершил. В кассе (официальной) денежные средства приходовались не от тебя а от ваших покупателей, которые через тебя вносили деньги в кассу. А как докажут, что тебе, лично тебе выдавались денежные средства, которые, ты якобы растратил? Через вашу кассу деньги тебе не выдавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите на всякий случай себе адвоката, потому что они клонят лобо к ст.159, либо к ст.160 УК РФ. Либо просто сами боятся, что вы пойдете и сообщите куда не надо. Просто объясните, что ничего никому не скажете, чтоб он не волновались и попытайтесь разойтись миром.

я вам ранее говорил, но вы пошли жаловаться, почему не хотите поговорить с заявителем и мирно договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ранее говорил, но вы пошли жаловаться, почему не хотите поговорить с заявителем и мирно договориться?

ты тему почитай, походу теперь вообще это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу теперь вообще это невозможно

теперь походу каждый раз как он будет чего-то куда-то писать, его бывший работодатель сразу будет показывать бумажку, постановление о признании потерпевшим и говорить, что это он так хочет избежать уголовной ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возбудили, ТАК И ПРЕКРАТЯТ! Что вы все так возбуждения боитесь? На это у ментов всегда расчёты были и будут.На страх.

С адвокатом не торопился бы(что бы деньги не тратить зря), вначале ознакомься с материалами.(Но это я исхожу из собственного опыта, практики и образования :lol: ). У ментов я бы не делал никаких признаний, что бы ни обещали.Интересуйся как продвигаются дела в других инстанциях. На перемирие должны выходить (и выйдут - никуда не денутся) враги- т.е. тот кто начал войну. Вот тогда и будешь торговаться с ними.

ЗЫ: 2 Микроб: на суде должны быть представлены доказательства хищений.Для этого суд обязан потребовать документы, подтверждающие факт поставки продукции в магазины - т.е. ТТН, и справки А и Б.Если ты с алкоголем не работал, то, думаю, не представляешь, что если белой поставки не было, то документы не сделаешь задним числом. Любой "алкоголик" предпочтёт замять дело не доводя до этих "мелочей", после которых , обычно, летят лицензии.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был, мне вручили уведомление, о том, что возбуждено в отношении меня уголовное дело, а также взяли с меня подписку о невыезде.

С адвокатом не торопился бы(что бы деньги не тратить зря),

это значит, что обвинение уже предъявлено и мера пресечения выбрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное для них дело. а что они ещё могут? Это же не арест! (Извиняюсь за чёрный юмор).Конечно, нам здесь легче рассуждать...:cowboy: Главное - не впадай в панику:nono2: .Действуй хладнокровно.Если сам не напортачишь - ничего с тобой законно не сделают. Знакомься с материалами.На чём основывается обвинение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомься с материалами.На чём основывается обвинение?

ему кроме постановления о привлечении и собственных допросов ничего не покажут пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанял адвоката, сегодня будет знакомиться с материалами.

Говорит, что если все так, как я рассказал, то "нет причины для волненья" ). Есть тема со встречным иском, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взял адвоката- слушай только его. Доверься. иначе смысла нет. С удовольствием проследим за твоими поступками.Отпишись х.б. по результату, в идеале - "хроника событий".:ciao:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знакомят с материалами, т.е. выполняют требование ст.217 УПК, то дело будет скоро в суде......это не очень хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знакомят с материалами, т.е. выполняют требование ст.217 УПК, то дело будет скоро в суде......это не очень хорошо....

я так понял адвокат знакомится с материалами, которые касаются его подзащитного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...