Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость Наталья Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья Юрьевна

Здравствуйте!

У меня срочный вопрос. Меня остановили сотрудники ГИБДД под утро 19 августа (суббота), оформили протокол и подсунули временное так, что я их нашла только по истечении 2-х недель. Причем эвакуатор почти сразу приехал и забрал мою машину, хотя я вызвала человека, который вписан в страховку.. Сотрудники ГИБДД вскользь сказали, что суд в следующий четверг.

Я не дышала в трубку, отказалась устно от мед. экспертизы, и никакие бумаги не подписывала, даже на штрафстоянке.

02 сентября я приехала в ГИБДДД, где мои временные пробили и выдали мне разрешение забрать машину, т.е. как я понимаю суда еще не было.

Никаких извещений из суда или ГИБДД я не получала.

Что мне делать в данной ситуации??? Помогите!!!!

Могут ли меня решить прав без повестки, без моего участия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо в срочном порядке обратиться в ГИБДД сотрудники которого Вас оформили и получить информацию о том в кокой суд направлен Ваш материал (если вообще направлен).Далее узнаете о времени и дате рассмотрения дела(не рассчитывайте на почту-она Вас подведет)хотя по закону Вас обязаны уведомить заблаговременно, нона практике :УВы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...