Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваше хобби


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Кто как проводит выходные, кто участвует в форуме, как начинали карьеру и т.д. – это мы узнали. :yes2:

А вот какое у тебя хобби ???:ciao::bud:

Я, к примеру, осуществила свою детскую мечту - учусь играть на пианино :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

У меня было хобби - конный спорт. После того как в июне получила сотрясение мозга, упав с лошади, - нахожусь в поиске нового хобби :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было хобби - конный спорт.

Про хобби коров доить.

Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.

- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?

- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.

- Подумаешь, несчастье!

- Hет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.

- Hу и что?

- Hет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!

- Тоже не велико горе!

- Hо ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.

- И что?

- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, к примеру, осуществила свою детскую мечту - учусь играть на пианино

учился в музшколе, поэтому у меня фано вот где уже, кроме того окончил музшколу по классу "кларнет", ща люблю иногда на коньках на льду покататься, хожу в спортзал часто, стресс снимаю, а еще люблю деньги зарабатывать, была б возможность тока этим и занимался бы :biggrin: эх.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хобби - фелинология. У меня породистые кошки, я участвую с ними в выставках, езжу в разные города и страны с ними (а так бы я и сидела на одном месте по ленивости своей), изучаю генетику и ветеринарию немножко. И еще и я вице-президент клуба любителей кошек. Мы организуем выставки кошек, для чего приглашаем иностранных судей (это помогает мне не забывать английский язык), к нам обращаются за советом и помощью любители кошек, а это еще и общение на "отвлеченные" темы, не связанные с юриспруденцией.

Пишу иногда заметки на фелинологические и простенькие ветеринарные темы.

В общем хобби помогает избежать узости кругозора, который, как правило, налагает профессия. У Маркса есть выражение "профессиональный кретинизм", и хобби от него здорово спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда еще добавлю, что люблю отвечать на юр. вопросы читателей в одной из газет, БЕСПЛАТНО :biggrin: впрочем как и на форуме...люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю отвечать на юр. вопросы читателей в одной из газет, БЕСПЛАТНО

ну да, как то ты мне рассказывал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что другие посетители курилки безхоббийные?

Делимся, делимся своим «увлечением, любимым занятием на досуге». Не надо стесняться, тут все свои :ciao::yes2:

Должно же быть у человека хобби, иначе может развиться

У Маркса есть выражение "профессиональный кретинизм", и хобби от него здорово спасает.

:dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у тебя хобби ???

Я фанат. Люблю опасность. Сейчас развожусь с женой и переезжаю в Москву, т.к. женюсь на ген. директоре издательства. Она потрясающе занимается сексом, к тому же меня любит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат

Имею в виду - футбольный фанат. Болею за московский "Спартак". Вхожу в одну из боевых фанатских группировок. Ненавижу фанов Синита. )))

Это мой стайл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас развожусь с женой и переезжаю в Москву, т.к. женюсь на ген. директоре издательства. Она потрясающе занимается сексом, к тому же меня любит. ))

Великий Герцог, искренне Вас поздравляю, конечно, но не смогла удержаться: что из этого - хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, искренне Вас поздравляю, конечно, но не смогла удержаться: что из этого - хобби?

Все наши с нею сексуальные извращения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скай-дайвинг
Класс!!!

Виндсерфинг
И это тоже - просто супер!!! Давно пробовала, но толком не успела научиться, потом как-то времени не было. А желание осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мона?Нуна!
Сейчас развожусь с женой и переезжаю в Москву, т.к. женюсь на ген. директоре издательства

Только благодаря таким ярким событиям в Вашей жизни я была удостоена чести провести с Вами свидание в подъезде?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только благодаря таким ярким событиям в Вашей жизни я была удостоена чести провести с Вами свидание в подъезде?

Мона?Нуна!, разве это было плохо? Имею в виду наше с вами садо-мазо на лестничной клетке, под наблюдением (а далее - и активным участием) моей будущей жены? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мона?Нуна!
Имею в виду

Вот с этого места поподробнее. Что имеете то и введете?Сударь, полагаете, что сие действие может быть отнесено к подвиду хобби?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мона?Нуна!
вы о чем тут?

Мы тут обсуждаем теорию влияния падения индексов РТС и ММВБ на развитие популяции орангутанов в Папуа Новой Гвинее:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеете то и введете?

Именно. Разве это плохо? )))

Сударь, полагаете, что сие действие может быть отнесено к подвиду хобби?

А почему нет? Прекраснейшее из всех хобби... Связанная и изнасилованная девушка, ласкающая ее другая девушка...

Что плохого? Вам не нравится? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...