Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мужчины,просвятите!


Julia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

:biggrin:

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ - ВЕДИТЕ ЕЁ В загс!!! :lol::lol::lol:

меня б насторожил такой способ влюбления....появилась бы мысля типа: скольких же он уже туда завел? :eek: так легко в кабалу идет? :eek: подозрительно это! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня б насторожил такой способ влюбления....появилась бы мысля типа: скольких же он уже туда завел? так легко в кабалу идет? подозрительно это!
сразу видно опыт хождения в загс небольшой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно опыт хождения в загс небольшой :biggrin:

я б сказал, он у меня НИКАКОЙ!!! :rupor:

и вапще, чо пристали к человеку??? я, может, высказываю свою имху! никто не говорит, что я полностью с ней согласен!!! :wallbash::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗАГСах тока детей регистрируют и разводят :biggrin::biggrin::biggrin:

Черт, а где же я тогда замуж то выходила?! Неужели теперь это все недействительно??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а где же я тогда замуж то выходила?! Неужели теперь это все недействительно??!!!!

Ну, эт стоит память напряч, можвспомнишь -где выходила... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у ЛАПЫ тоже с памятью плохо бывает-) ну уже если говорите, что у мужчин с памятью еще хуже, то он наверно и не помнит женился ли вообще -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрприз? так у них же обморок сразу случится, потом будут пытки не беременна ли, не тащу ли в ЗАГС, не нужно ли новое платье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, сюрпризы то нормальные... просто когда имеешь лучшего друга, который рассказывает как он реагирует на сюрпризы его девушки.... сюрпризы делать больше не хочется. хотя все же надеюсь, что это только мнение... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не то,что девушка твоего друга просто не умеет делать сюрпризы,либо у нее слишком извращенная фантазия...не дашь её телефончик?может чему научит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...