Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Я всегда гововру только чистую правду!

вотЬ, а терь я четко вижу слово "вру":000430:

ФЕНЕК, ты прям третье око мне открыла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидывает, как бы тя "раскулачить"

А чо меня то сразу?:shocking:

Я ж грю, у мя только то, что Бло отсыплет!:biggrin:

/перевела стрелки, фух.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что бабули вообще выше 15 места поднимутся на Евровидении.

:lol: Очень заметно, что -

не думаю

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, офигела чтоли?

нормальный оборот речи "не думаю", русский язык имеет несколько значений (смысла) одних и тех же слов при общении. Я тут не пишу официальные тексты.

вот чуднАя, ты чесслово. Вроде стараюсь тя не цеплять, промолчала, когда ты Аннушке про очки язвила (ведь прекрасно знаешь, что форму очков каждый выбирает ту, какая ему нравится, на свой вкус, цвет и в соответствии с фин.возможностями, он считает, что это ему идет и плЮвать он хотел, что другим это не нравится или не по моде.) За своими постами лучше бы следила, что покупаешь, какого фасона, цвета и т.д.

не цепляй пользователей, не цепляй.... и к те люди потянутся :yes2:

а то ты как мартышка с гранатой - не знаешь, что от тя ожидать. Вроде с тобой нормально общаешься или просто не цепляешь твои посты, а тут бац...или пост такой или жмакнула на треугольник:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Blondinka., а чё такое удивление? или даже столь мудрый ум "черепахи Тортиллы" не может уразуметь, что нахождение на одной стороне баррикад не является поводом для ненападения внутри лагеря:dontknow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...