Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, *Аннушка* сказал:

 

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%

Кому нужно, тот и через интернет посмотрит. Можно начать сразу с победителя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Francesco Gabbani - итальянец?

30 минут назад, Assol66 сказал:

Кому нужно, тот и через интернет посмотрит

А кому-то нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

А кому-то нужно?

Я бы, например, посмотрела, что там Украина смогла устроить на те крохи, которые не удалось разворовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Assol66 сказал:

Я бы, например, посмотрела, что там Украина смогла устроить на те крохи, которые не удалось разворовать

К Евробачению арку Дружбы Народов превратили в гейскую радугу. в инете есть и фото  и видео.

Удачный маркетинговый ход. Евробачение пройдет а гейская арка еще долго будет засасывать в Киев гостей со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 26.04.2017 в 14:49, Assol66 сказал:

Я бы, например, посмотрела

Смотрели? Вчера вроде бы первый полуфинал состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Смотрели? Вчера вроде бы первый полуфинал состоялся.

Нет, вчера смотрела концерт, а потом салют на Поклонной. Было красиво, хотя и прохладно. Но накануне посмотрела выступление полупьяной госпожи Порошенко на открытии Евровидения. Зрелище еще то... всю речь махала своими клешнями и что-то невнятно лепетала на пьяном английском. 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В новостной ленте настойчиво мелькают темы то про англоязычное выступление мадам Порошенко, то про эмоциональную речь мэра Киева Виталия Кличко, то про недопущенную на красную дорожку Джамалу, то ещё про что-то. Даже не открываю их, если честно. Хватает более объективной (на мой взгляд) информации от Артура Гаспаряна (музыкального обозревателя "МК").

Прямая трансляция финала конкурса: http://wtrfall.com/broadcasts/687/d2b79264d2ea29b7ffbb3cc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не хочется смотреть, кажется, если посмотрю, это пойдет в плюсик тем*, кто принял решение не пускать российского участника... :creep:

* Большой брат следит и: Аааа! транслировать отказались, а сами-то смотрят, смотрят!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Афина Паллада сказал:

кажется, если посмотрю, это пойдет в плюсик тем*, кто принял решение не пускать российского участника... 

Да ну, ерунда.

У меня несколько сотен спутниковых телеканалов. Вечером 19 мая наткнулась сначала на трансляцию конкурса на украинском телеканале "UA:ПЕРШИЙ" (выступал уже 10-й участник), а потом, устав от мовы их комментаторов, переключилась на белорусский канал "Беларусь 24" и досмотрела конкурс там. То есть прослушала 17 песен.

Но больше всего мне понравилось послеконкурсное выступление Натальи Жижкиной (проект "ONUKA"). Интересное сочетание электронной и фолк-музыки.

75918_0.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы
02.05.2019 в 21:48, пион сказал:

кто-то в курсе случая, когда Началова должна была ехать на Евровидение, но всё переиграли, и вот кто поехал вместо, известно кому? 

Об этом в марте заявила Ольга Кормухина, по словам которой Юлия Началова должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Но, уже остановившись на ней, «ответственные лица» в самый последний момент дали ей «отбой». И на конкурс поехал другой исполнитель. Правда, Кормухина не призналась, в каком это было году и на кого Юлию заменили. Ольга лишь пояснила, что Началова этот момент очень тяжело переживала и долго носила в себе: «Она должна была поехать на Евровидение. Ее заменили. Это легко пережить, как вы думаете?» - сказала Кормухина.

Ну а совсем скоро, 18 мая, представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Израиле будет Сергей Лазарев.

image.thumb.png.8159f91e8bb623d6b8f05d8a9215dd7d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом и состоял вопрос, кто поехал? Равно, в каком году это было,? 

Мне подсказали, что существует мнение, что это  была Алсу, а что есть правда, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10.05.2019 в 14:07, пион сказал:

В этом и состоял вопрос, кто поехал? Равно, в каком году это было,? 

Впервые об этом слышу, если честно. Не исключаю, что это фантазии Кормухиной.

Вообще раньше как-то отборочные конкурсы проходили, выбирали от России претендента на участие в конкурсе. Тот же Пётр Налич или "Бурановские бабушки"... Помню, как возмущался Иосиф Пригожин, когда несколько лет назад "прокатили" Валерию.

А теперь всё иначе. Назначили где-то в кулуарах, и нас лишь перед фактом ставят: поедет тот-то. Один фарс с Юлией Самойловой в течение двух лет (2017 в Киеве и 2018 в Лиссабоне) чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну а чё, в передаче сегодня вечером нашли самых-самых, которые с нами делились семейными  воспоминаниями, связанными с ВОВ. 

Ведущий - муж АБ

Участник - дочка АБ

Участник - Алсу ...

 

Всё. Финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 часов назад, пион сказал:

мужа АБ!

Он не певец.

Нашла прошлогоднее интересное интервью Юрия Аксюты - главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала. Он рассказал, кто и как утверждает артистов и отбирает конкурсные песни, и объяснил, почему в России нет национального отбора на "Евровидение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А Данилко певец? Кстати, он (Галкин) занимался у препода по вокалу, и очень даже поёт (сколько он дуэтом с АБ пел), правда голос не очень

ПС А доча АБ певица? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

Он не певец.

А Вы читали правила конкурса? Это конкурс песни, а не певцов. И, на мой взгляд, певец это тот, кто поет. Или для участия в конкурсе надо иметь диплом певца?

10.05.2019 в 12:28, *Аннушка* сказал:

Ну а совсем скоро, 18 мая, представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Израиле будет Сергей Лазарев.

 

поправочка 16 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

16 мая - второй полуфинал (сегодня - первый). А 18 мая - финал. У меня нет никаких сомнений, что Сергей попадёт в число участников финала.

В полуфинале же он выступит под 13 номером. На своей странице в Instagram Лазарев заявил, что ему нравится это число. :)

5 часов назад, Assol66 сказал:

А Вы читали правила конкурса?

А Вы?

5 часов назад, Assol66 сказал:

на мой взгляд, певец это тот, кто поет

Пардоньте, совсем запамятовала, что

22 часа назад, пион сказал:

он (Галкин) очень даже поёт (сколько он дуэтом с АБ пел)

Эх, была бы моя воля, я бы туда Шнура послала. Он бы им показал, где раки зимуют. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ровно полчаса назад стартовал первый полуфинал. Трансляцию ведёт телеканал "Россия 1". Исполнители из 17 стран соревнуются за десять "путёвок" в финал. Из бывших союзных республик седи участников - представители Беларуси, Грузии и Эстонии.

Фаворитом первого полуфинала "Евровидения" считается певица из Австралии Кейт Миллер-Хейдке. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как Европа расширилась, уже и антиподы в Европе

Как там называется, содружество или что, среди ряда бывших британских колоний? И королева Англии вроде и их тоже

Изменено пользователем пион
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, пион сказал:

Как Европа расширилась, уже и антиподы в Европе

Как там называется, содружество или что, среди ряда бывших британских колоний?

Австралия впервые приняла участие на правах полноценного участника в конкурсе песни Евровидение в 2015 году.

Версии:

Цитата

Официальная версия

Организаторы популярного конкурса песни не раз объясняли, почему Австралия на Евровидении. Причин было две.

Во-первых, по словам организаторов, жители Австралийского континента уже давно являются очень активными зрителями шоу, и, позвав на конкурс их земляка, просто хотели сделать им приятное.

А во-вторых, в 2015-м Евровидение отмечало свое шестидесятилетие. И в честь юбилея решили выйти за рамки и расширить границы аж до Австралии. Выступление представителя далёкой страны кенгуру должно было означать, что Европа стремится дружить со всеми жителями планеты, что она толерантна и свободна от стереотипов.

Но это официальные версии. И они не объясняют, почему Австралия на Евровидении 2016 участвовала тоже? Вроде юбилейные торжества закончились… Понравилось? Прижилась? И здесь более удобоваримой кажется версия вторая – закулисная.

Неофициальная версия (похожая на правду)

Как известно, любое телевизионное шоу живет за счёт рекламы. А чем больше зрителей, тем больше рекламы – это закон. Так вот, в последнее время Евровидение стало терять популярность. Всё меньше и меньше людей готовы бодрствовать у телевизора, дожидаясь результатов, всё чаще и чаще страны отказываются присылать на конкурс своих участников. А ведь каждый из них – это взнос. И не маленький. Получается, что и здесь организаторы теряют в деньгах.

А участие Австралии в Евровидении убивало двух зайцев. Организаторы получали выход на огромную зрительскую аудиторию (население Австралии, на минуточку, - двадцать четыре миллиона человек), а, значит, и новых рекламодателей; плюс взнос. Чем плохо? Конечно, ничем! Поэтому, скорее всего Австралия на Евровидении в 2016 году была запланированным событием.

Версия народная

Есть и еще одна версия. Народная. В поисках ответа на вопрос, почему Австралия участвует в Евровидении, интернет-пользователи каких только мнений не озвучивали! Некоторые даже предположили, что Великобритания решила вернуть свою бывшую колонию «к ноге», и, пригласив участника из Австралии, европейцы таким образом как бы намекают, что реальной независимости страна кенгуру не имеет, а является всего лишь удаленной частью Великобритании. Ведь официально, по документации, Австралия все еще числится колонией английской королевы.

Конечно, эта версия, скорее всего, не имеет под собой оснований. Хотя… Дыма без огня не бывает, а в этом мире может случиться все! И Австралия на конкурсе европейской песни – очередное тому подтверждение!

 

Вчера прошёл

12 часов назад, *Аннушка* сказал:

первый полуфинал

Из 17 участников в финал вышли представители десяти стран:

1. Греция: Катерина Дуска - Better Love 

2. Беларусь: Zena - Like It

3. Сербия: Невена Божович - Kruna 

4. Кипр: Tamta – Replay

5. Эстония: Виктор Крон - Storm

6. Чехия: Lake Malawi – Friend of a Friend

7. Австралия: Кейт Миллер-Хайдке - Zero Gravity

8. Исландия: Hatari - Hatrið mun sigra (Ненависть восторжествует)

9. Сан-Марино: Serhat  – Say Na Na Na

10. Словения: Зала Краль и Гашпер Шантл - Sebi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забила на ЕВ. Наверное, вся эта грязь с голосованием достигла своего апогея и вызвала окончательное отторжение.
А может, просто все меньше и меньше песен и ЕВ мне нравится, так ради чего смотреть? Может, старею, поэтому не нравится..
Хотя за Сережку болею. Я его не слушаю - не мое.
Но искренне желала (и сейчас желаю) ему победы, мне кажется, что он умничка и трудяга. Я понимаю, что конкурс песни и не умничек и трудяг, и конечно, пусть победит достойнейший, это просто мое пожелание Лазареву удачи, которую заслужил )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю себя достаточно толерантным человеком, но такое количество целующихся в экран геев несколько раздражало. И эта мода на трансвестюг  бесит. А так шоу красивое. Много спецэффектов, удивляет, как они успевают за минуту заменить декорации и установить на сцене все причиндалы для этих эффектов 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...