Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Сегодня где-то в ленте информ-агентств прочитала, что по предварительной оценке "Eurovision-2017" обойдётся Украине в $ 15 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дадут им денег, ещё и обогатятся все, украв и заработав. Жто ж прибыльно однозначно, просто надо уметь, там и работы оплачиваемые, и сувениры, и проживание с питанием, а если ещё заболеют и в аптеку побегут) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, *Аннушка* сказал:

Сегодня где-то в ленте информ-агентств прочитала, что по предварительной оценке "Eurovision-2017" обойдётся Украине в $ 15 млн.

Цитата

Совфед: на Евровидении проиграл бюджет Украины

Фото: Совфед: на Евровидении проиграл бюджет Украины
Константин Косачев, председатель комитета по международным делам при Совфеде, заявил, что на самом деле Украина проиграла на Евровидении-2016.

Сенатор заметил, что на месте киевских властей не радовался бы победе Джамалы, а задумался бы над тем, где брать средства на проведение Евровидения-2017, ведь многострадальный бюджет страны может не выдержать таких расходов. Косачев в Facebook написал, что в конкурсе проиграла музыка, победили политические установки и решения.

Победу в итоге одержала явно не самая лучшая композиция, уверен сенатор, проиграло Евровидение, доказавшее свою ангажированность, проиграли минские соглашения, так как победила война. Косачев выразил сожаление, что голосовавшие за Джамалу на самом деле проголосовали за продолжение войны в Донбассе, а не за мирное урегулирование. Евровидение сенатор назвал убогим конкурсом. Пронедра ранее писали, что в Госдуме результаты голосования профессионального жюри Евровидения назвали политически ангажированными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Мэр Одессы Геннадий Труханов предлагает провести конкурс "Евровидение-2017" в Одессе.

С ним солидарна Джамала:

Цитата

«Невероятно красивый город, это — середина мая. Зелёный город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди — везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Ещё не вечер. Там EBU (Европейский вещательный союз) вступилось. Срок до конца недели дали принимающей стороне ещё раз хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ещё не вечер. Там EBU (Европейский вещательный союз) вступилось. Срок до конца недели дали принимающей стороне ещё раз хорошенько подумать.

Анна, в курсе. даже пригрозили отменить его. хех осталось всего ничего. кто оплатит конкурс в другой стране? никто. так что если б это хотя бы полгода назад было то да. а так бумагомарательство чтоб оператор конкурса осталс белым и пушистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Efimvl сказал:

даже пригрозили отменить

Нет. Пригрозили не допустить участника самой Украины к участию в конкурсе. Отменять уже поздно, альтернативы нет, месяц до начала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как Вы себе это представляете? поставят охрану и участника от украины не пустят на сцену? да там правый сектор все сметет а потом вход на сцену кирпичами заложит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Юридически его там не будет, а фактически конечно не запретишь

И вообще, нет никакого правого сектора, они 1% набрали голосов) где Вы их там увидели, нет их на Украине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Efimvl сказал:

хех осталось всего ничего. кто оплатит конкурс в другой стране?

Я думаю наши с удовольствием оплатили бы.... если бы конкурс провели на родине победителя прошлогоднего конкурса. Т.е. в Крыму.

И особенно если бы все приехали на этот конкурс не через украинскую границу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Пригрозили не допустить участника самой Украины к участию в конкурсе.

Украина только спасибо скажет. Представьте себе, если второй раз первое место займет представитель Украины - Украине вообще по миру пойдет

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, Efimvl сказал:

и как Вы себе это представляете?

Если честно, нет ни малейшего желания это себе представлять. И я искренне рада, что Россия отказалась в этом году от прямой трансляции конкурса по ТВ.

13 часа назад, Assol66 сказал:

Представьте себе, если второй раз первое место займет представитель Украины - Украине вообще по миру пойдет

Так (второй раз подряд) там не бывает. Да и сыт уже мир Украиной по горло, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

И я искренне рада, что Россия отказалась в этом году от прямой трансляции конкурса по ТВ.

Я вообще рада, что Россию не пускают. Стыдно за страну - нашли инвалида и давим на жалость. А, по факту, и песня так себе и голос у девушки не ахти. Чего ехать, только позориться. После Лазарева, скатились....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 11:14, *Аннушка* сказал:

Пустит или не пустит Киев в мае на конкурс Юлию Самойлову?..

Искренне зауважал неизвестного сотрудника АП, который придумал историю с Самойловой!

Просто кросавчег!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Assol66 сказал:

Стыдно за страну - нашли инвалида и давим на жалость. А, по факту, и песня так себе и голос у девушки не ахти. Чего ехать, только позориться.

Самойлова это не стыдно. Стыдно это если страну бородатые "девушки" представляет. А жалости от этих зверьков никто не ждет.

6 часов назад, Assol66 сказал:

Я вообще рада, что Россию не пускают

А я вообще против участия России в этом шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, Шишoк сказал:

А я вообще против участия России в этом шоу

Многие против. Только наше мнение никого не волнует.

6 часов назад, Недобрый сказал:

зауважал неизвестного сотрудника АП

Что такое "АП"?

7 часов назад, Assol66 сказал:

Стыдно за страну

А мне не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, *Аннушка* сказал:

А мне не стыдно.

Видимо, Вы очень редко бываете з рубежом. Мне всегда жаль свою страну, когда я возвращаюсь на родину из-за рубежной поездки. Не могу удержаться от чувства жалости к ней. Особенно из нашей всеобщей нищеты, убогости и  менталитета.

И сейчас... Ну. признайтесь, уже, что Самойлову выбрали не за замечательный голос, а потому, что, в первую очередь, она инвалид.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Assol66 сказал:

Самойлову выбрали не за замечательный голос

Понятия не имею, я к отборочному конкурсу не имею ни малейшего отношения. Стратегия ли это? Безусловно. То, что Юлия знала об этом с осени прошлого года, ни капли не возражала и была готова к сложившемуся повороту событий - факт. О чём сама говорила в своих интервью. Например, Артуру Гаспаряну здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Недобрый сказал:

Искренне зауважал неизвестного сотрудника АП, который придумал историю с Самойловой!

Просто кросавчег!

А я бы убила этого сукина сына за то, что он так подставил девченку. Она итак инвалид, а какому-то чинуше пришло в голову потешиться, поиграть с Украиной и организаторами  конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот Вы все инвалид, да инвалид ... а самому инвалиду при этом может быть оскорбительно такое отношение. И не факт, что она не осознавала/знала, что есть такая проблема  и вполне сознательно могла сделать свой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Самойловой уже одно то, что ее используют в своих играх, должно быть оскорбительно. На мой взгляд, при выборе участника Евровидения от России в этом году, приоритетом было никак не голос и ни песня, а физические характеристики участника. Печалька... что Россия скатилась до такого.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Assol66 сказал:

Печалька... что Россия скатилась до такого.

Правильно, мы должны гордо нести знамя! И выглядеть типа юродивый ))) 

 

Блин, другие миллионами изничтожают людей, государства разваливают и вгоняют в каменный век, а нам должно быть стыдно, что мы "скатились"  до такого? Впрочем правильно, надо парочку государств разбомбить, свой статус повысить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...