Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Задержание милицией


Рекомендуемые сообщения

уже близок к тому, чтобы форум этот стал 5-ым по счету

микроб, ей со всей россии народ сюда пишет, волна возмущения накроет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
ну опять лукавите, я этого не писал, это другой пользователь написал))

Вы правы насчет выдирания листов, это я домыслила сама, поскольку Вас комментировал ПИЛИГРИМ и он начал как бы осуждать Вас в выдирании листов, ну, а я эту тему продолжила согласившись с позицией пилигрима, а иначе как же Вы собираетесь скрывать очевидный факт сидения в обезъяннике – только выдиранием листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, ай пи поменять денег платить, неговоря, что ей лучше :biggrin:

уже близок к тому, чтобы форум этот стал 5-ым по счету, кому надо тот поймет)))

Намек принят! Кому надо тот, поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, Наташ, ты на нас не обижайся, мы прикалываемся тут, вообще форум хороший, если тут не выпендриваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, Наташ, ты на нас не обижайся, мы прикалываемся тут, вообще форум хороший, если тут не выпендриваться)))

А я и не обижаюсь, меня уже на четырех форумах, так "наобижали", что как вспомнят, так и вздрагивают, особенно Анюта "Орленок" на полицай.РУ, та просто кипятком брызгала, как только не обзывала меня, что даже ее соратники были в шоке от ее Высказываний, а у Вас тут пионерлагерь просто.

Ну ладно на сегодня уже хватит, я пошла спать.

Спасибо всем за внимание и спокойной ночи, давайте уже расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за мир...:dontknow: Тут помощи просят, ведь это Юридический форум Зоны Закона. А не, простите, стебаться друг над другом...:nono2:

Ещё раз сорри за оффтоп...:brsh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слишком много умничать, то вместо трех часов легко можно получить 15 суток по протоколу о мелком хулиганстве. При чем формально будет все законно - протокол об АПН, доставление, задержание со всеми необходимыми записями в журналах, суд, постановление. И никакой адвокат не поможет доказать, что вы просто и тихо шли по улице, и при этом громко не выражались грубой нецензурной бранью, как это будет написано в милицейском протоколе об АПН с указанием пары "заштатных" свидетелей.

Эта схема уже давно отработана милицией и работает практически безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adviser, а Вы ходите по улицам впятером с диктофоном в кармане и включенной видеокамерой, шутка конечно...

Суд не всегда дает 15 суток, бывает и помягче наказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, Наташ, ты на нас не обижайся, мы прикалываемся тут, вообще форум хороший, если тут не выпендриваться)))

Форум неплохой, но много и выпендривающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, ну что вы, пока я вижу одного только, а вообще приятно, приходишь на форум, а тут работа кипит, много новых сообщений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, ну что вы, пока я вижу одного только, а вообще приятно, приходишь на форум, а тут работа кипит, много новых сообщений)))

А это, точно! Спасибо хоть на Вашем форуме меня приютили и удивляюсь, как еще терпят, хотя такие призывы уже есть! Как говориться, что имеем, не храним, а потерявши плачем! Как-то вроде так было или поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, они автоматически присваиваются, чтоб я своей рукой))) только разжаловать могу))

Ну я надеюсь, что Ваша рука не посмеет содрать с меня звезду! Я впервые в жизни достигла таких высот на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталияя, ваша может и игра, а моя - суровые, серые будни))

Ну-ну! То-то я гляжу Вы в своих "суровых буднях" из интернета не вылезаете! И Когда Вы только еще успеваете и в "суровых буднях побывать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вопрос: несколько месяцев назад на остановке подошел милиционер, и попросил пройти в милицейскую будку (пост на остановке), нас было двое, мы зашли в эту будку, за нами сразу же закрыли дверь и начали обыскивать. у друга в кармане нашли пропуск в общежитие и университет, который мы как раз и несли отдавать. один из них, тот который обыскивал, сказал, что это чужой документ и нас отвезут в отделение, на мое возмкщение: на каком основании? они попросту проигнорировали, меня тоже там оставили (на все вопросы: удостоверение, Ф.И.О., и т.п. не отвечали, сказали, ШИБКО УМНЫЙ.) физическую силу не применяли.

в отделении с нас сняли отпечатки пальцев, сфотографировали в профиль и анфас, спросили за что доставлены, я ответил понятия не имею. в отделении были 2,5 часа.

что можно было бы сделать и вообще вот это снятие пальцев, фотографирование как либо скажется в дальнейшем или нет? ничего не подписывали, ничего не заполняли (имеется в виду мы сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно на 3 часа!!! Если человек находится в наркотическом или алкогольном опьянении могут держать до полного вытрезвления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще вот это снятие пальцев, фотографирование как либо скажется в дальнейшем или нет?

скажется, если убьете кого-нибудь и оставите свои отпечатки пальцев, то вас быстренько идентифицируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажется, если убьете кого-нибудь и оставите свои отпечатки пальцев, то вас быстренько идентифицируют

Или если в прошлом наследили своими пальцами на месте преступления то тоже ждите беспокойства от милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могут ли поставить на учёт в детскую комнату милиции за один глоок пива в общественном месте моего 17 летнего сына?

З.Ы. Это его первый привод ,а также его хотят поставить на учёт к наркологу. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...